получить многомиллиардные заказы это почетно.
и не только почетно, но и выгодно.
по сравнению с такими заказами, пару тысяч своих же убитыми на ненужной, высосаной из пальца войне, это пшик.
а чужие там какие-то жизни "недочеловеков" ваще в расчет не бурутся, как мы уже поняли.
А когда назначение-то произошло? Ась? прямо шустрые какие...:grum:
Один себя в Наполеоны возвеличил, а другие стали прямо "японскими городовыми? и все то миром править хотят...только вот со своей колокольни и уровня, который оставляет желать лучшего...
Чувство псевдоправоты всегда будет вызывать осуждение других. не зависимо от признака и пола и рассы. по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|