Page 26 of 42 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast
Results 251 to 260 of 418

Thread: О чём я говорю со своими детьми...

  1. #251
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну ето вы так думаете.Так как вы считаете своё мнение практически единственно верным,то учили вас плохо.Кстати здесь уже можно было чего нибудь прочесть полезного,а не оставатся на том же "межстрочном уровне".
    где я говорил, что считаю свое мнение единственно правильным?
    или с чего вы вдруг такое решили?

    как меня учили, уж явно не вам судить.
    здесь я читаю много полезного, в смысле здесь, это в США, а не на этом ресурсе.

  2. #252
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    где я говорил, что считаю свое мнение единственно правильным?
    или с чего вы вдруг такое решили?

    как меня учили, уж явно не вам судить.
    здесь я читаю много полезного, в смысле здесь, это в США, а не на этом ресурсе.
    Тут вопрос "Бить или не бить" и третьего не дано,Обвиняя Малышку в некомпетентности,вы выставляете своё мнение единственно верным.

  3. #253
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Не нужно заглядывать в чужой огород. Вы в своем сначала разберитесь.
    Получить многомиллиардные заказы на войну в Афганистане и Ираке.
    За деньги люди проделывают и не такое.
    получить многомиллиардные заказы это почетно.
    и не только почетно, но и выгодно.
    по сравнению с такими заказами, пару тысяч своих же убитыми на ненужной, высосаной из пальца войне, это пшик.
    а чужие там какие-то жизни "недочеловеков" ваще в расчет не бурутся, как мы уже поняли.

  4. #254
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Тут вопрос "Бить или не бить" и третьего не дано,Обвиняя Малышку в некомпетентности,вы выставляете своё мнение единственно верным.
    ну если ее мнение исполнять роль всемирного полицейского только на основании того, что мы лучше, больше, и сильнее, является компетентным во внешноей политике, то мое мнение очевидно не является.

  5. #255
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну если ее мнение исполнять роль всемирного полицейского только на основании того, что мы лучше, больше, и сильнее, является компетентным во внешноей политике, то мое мнение очевидно не является.
    Так на етом "Шарике" пока мест без полиции на любом уровне не замечается.Кому-то и грязной работой заниматся нужно.

  6. #256
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Так на етом "Шарике" пока мест без полиции на любом уровне не замечается.Кому-то и грязной работой заниматся нужно.
    А когда назначение-то произошло? Ась? прямо шустрые какие...:grum:
    Один себя в Наполеоны возвеличил, а другие стали прямо "японскими городовыми? и все то миром править хотят...только вот со своей колокольни и уровня, который оставляет желать лучшего...
    Чувство псевдоправоты всегда будет вызывать осуждение других. не зависимо от признака и пола и рассы. по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."

  7. #257
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Так на етом "Шарике" пока мест без полиции на любом уровне не замечается.Кому-то и грязной работой заниматся нужно.
    как говорит один мой знакомый = "ну просто очччииииинь деньги нужны!" (с)

  8. #258
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    А когда назначение-то произошло? Ась? прямо шустрые какие...:грум:
    Один себя в Наполеоны возвеличил, а другие стали прямо "японскими городовыми? и все то миром править хотят...только вот со своей колокольни и уровня, который оставляет желать лучшего...
    Чувство псевдоправоты всегда будет вызывать осуждение других. не зависимо от признака и пола и рассы. по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать."
    Знаете ли у меня есть сосед,достаточно обеспеченный и устроенный человек,с определённым положением,семьёй и т.д.В своё свободное время он "работает" в аксиляри полисе и его никто не назначал.

  9. #259
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    как говорит один мой знакомый = "ну просто очччииииинь деньги нужны!" (с)
    Ну тут такое дело,кому грязь убирать,чтобы между строк чисто было,кому "между строчек" лазить и чистящего грязью поливать.

  10. #260
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: О чём я говорю со своими детьми...

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну тут такое дело,кому грязь убирать,чтобы между строк чисто было,кому "между строчек" лазить и чистящего грязью поливать.
    ну да, но у вас то я надесь, все в ажуре и с уборкой грязи, и с пиастрами за нее. :wink:

Page 26 of 42 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru