То есть, то, что русские дети так же, как и раньше мечтают пожить годик в американской семье, понятно. Но то, что их родственники советуют им зацепиться (если смогут) в стране тупых америкосов, которые не знают, кто победил во 2-ой мировой войне, не знакомы с шедеврами мирового киноискусства и смотрят только тупые америкосские фильмы, в стране, в которой отсутствуют какие-либо нравственные ценности, в стране безжалостного капитализма, где нужно работать постоянно и без всякого отдыха, чтоб не сдохнуть от голода, в стране, валюта которой со дня на день обесценится полностью, в стране, которая постоянно развязывает страшные империалистические войны, в стране где таки полно совков, типа жирика и смешно... по меньшей мере странно.




Reply With Quote