Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 80

Thread: "Уроки русского"

  1. #11
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Уроки русского"

    Я лично всяким там фильмам не совсем верю. Можно наварить такую пропагандискую кашу что мало не покажется.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #12
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я лично всяким там фильмам не совсем верю. Можно наварить такую пропагандискую кашу что мало не покажется.
    Я верю тому, что нельзя стрелять в упор в мирных жителей, массово уничтожать мирных людей, выгонять их из родных домов, построенных своим трудом на трудовые копейки, сжигать их дома.

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Я верю тому, что нельзя стрелять в упор в мирных жителей, массово уничтожать мирных людей, выгонять их из родных домов, построенных своим трудом на трудовые копейки, сжигать их дома.
    Иногда "мирные" несовсем мирные. Я это на своей шкуре видел. Все надо принимать со здоровой критикой.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    ссылку фильма про Косово или Белград или Ирак поищите :rolleyes:

    т.е. хочешь сказать, что россияне такие же звери? наоборот, опровергни, скажи, что коммунистическая система была самой справедливой, трудолюбивой и миролюбивой, чего только один девиз стоит "труд, мир, май".
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Иногда "мирные" несовсем мирные. Я это на своей шкуре видел. Все надо принимать со здоровой критикой.
    Патриоты России склонны принимать со здоровой критикой абсолютно всё, что пишут и снимают об их стране. Причем не особо утруждая себя опроверганием фактов, а просто объявляя авторов ненормальными, а сами материалы - пиаром. Но в то же время они свято верят, что Майкл Мур говорит и показывает абсолютную правду.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #16
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Причем не особо утруждая себя опроверганием фактов, а просто объявляя авторов ненормальными, а сами материалы - пиаром. Но в то же время они свято верят, что Майкл Мур говорит и показывает абсолютную правду.
    Майкла Мур, как и другие "документалисты" (типа нашего питерского журналиста) даже без откровенного вымысла способны все изобразить более чем однобоко.

  7. #17
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    т.е. хочешь сказать, что россияне такие же звери? наоборот, опровергни, скажи, что коммунистическая система была самой справедливой, трудолюбивой и миролюбивой, чего только один девиз стоит "труд, мир, май".
    Любят же у нас палец равнять с ж..., простите уже за откровенность. Конфликт Абхазия-Грузия длится со времен середины 19 века. вы еще ту царскую Россию вспомните, и давайте обсасывать события тех времен тоже., а то прямо коммунизм...речь идет о конфликте на пороге 21века, когда Россия вынуждена была вступиться за Абхазию в ее конфликте с Грузией.
    Давайте уже начнем с ООН конкрентно...чего уже там коммунистическая Россия времен далеких...например декларация ООН о праве нации на самоопределение, причем ООН против своей же декларации и не хочет, чтобы Абхазия реализовала данную декларацию...не странно ли?
    Тогда как другая декларация ООН гласит о нерушимости границ в Европе...но зато активно признает и способствует разрушению того же СССР, Чехославаикии и я даже ЮГОСЛАВИИ, в которой "ни разу не было войны", и добрые дядя с Запада ни разу там не "защищали" интересы ультра выгодных позиций запада... при этом ООН шла на нарушении собственного устава, по части Югославии и других стран...
    Сказать смешно, сказать мало...
    Политика грязное дело, и каждый в силу своего кошелька, подогреваемогоо с Запада как у Некрасова, горазд сопли мазать по лицу, разглядываю тетрадку старых времен с начертаниями русского языка....а то что, простите люди сохранили эту тетрадку со времен бывшего СССР, так как дикая беднота, и иногда такие старые тетрадки помогают разжечь или простите за подброности, вытереть попу в туалете...вот она правда эмоций.

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Любят же у нас палец равнять с ж..., простите уже за откровенность. Конфликт Абхазия-Грузия длится со времен середины 19 века. вы еще ту царскую Россию вспомните, и давайте обсасывать события тех времен тоже., а то прямо коммунизм...речь идет о конфликте на пороге 21века, когда Россия вынуждена была вступиться за Абхазию в ее конфликте с Грузией.
    Давайте уже начнем с ООН конкрентно...чего уже там коммунистическая Россия времен далеких...например декларация ООН о праве нации на самоопределение, причем ООН против своей же декларации и не хочет, чтобы Абхазия реализовала данную декларацию...не странно ли?
    Тогда как другая декларация ООН гласит о нерушимости границ в Европе...но зато активно признает и способствует разрушению того же СССР, Чехославаикии и я даже ЮГОСЛАВИИ, в которой "ни разу не было войны", и добрые дядя с Запада ни разу там не "защищали" интересы ультра выгодных позиций запада... при этом ООН шла на нарушении собственного устава, по части Югославии и других стран...
    Сказать смешно, сказать мало...
    Политика грязное дело, и каждый в силу своего кошелька, подогреваемогоо с Запада как у Некрасова, горазд сопли мазать по лицу, разглядываю тетрадку старых времен с начертаниями русского языка....а то что, простите люди сохранили эту тетрадку со времен бывшего СССР, так как дикая беднота, и иногда такие старые тетрадки помогают разжечь или простите за подброности, вытереть попу в туалете...вот она правда эмоций.

    Ваша философия не стоит и ГРОША, и это я вам сейчас покажу на двух словах: Россия - нищее государство, с одним из самых низких уровней жизни БЕЛЫХ людей, по всем остальным показателям тоже в глубоком ЗАДУ. Поэтому ЛЮБОЙ выпад со стороны этого государства он НЕПРАВИЛЬНЫЙ, ЛОЖНЫЙ и анти человеческий.

    Когда вы пытаетесь что то сказать про ООН, дикий запад , привести какие-то сравнения и прочую муйню, то всегда вспоминайте эти простые слова.

    Вот и всё.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Ваша философия не стоит и ГРОША, и это я вам сейчас покажу на двух словах: Россия - нищее государство, с одним из самых низких уровней жизни БЕЛЫХ людей, по всем остальным показателям тоже в глубоком ЗАДУ.
    Равно как и ваша, про коммунистическую Россию...
    покажите лучше себе на пальцах, что значит Абхазия и Грузия и их историческое начало. Понятие нищие достаточно относительное. Хотите взглянуть на статистику форбса? они сами удивляются, как много миллиардов долларов приходится на Россию :grum:, белый вы наш...по поводу ЗАДА, предположу, что аргументов не хватило и решили пятую точку использовать. Ну чтож отсутствие знаний тоже ж....


    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Поэтому ЛЮБОЙ выпад со стороны этого государства он НЕПРАВИЛЬНЫЙ, ЛОЖНЫЙ и анти человеческий.
    Да что вы говорите? (сделала округленные глазики) и продолжая ими нежно хлопать добавила: Эмоции не украшали женщину никогда, а мужика тем паче...о политике не говорят только эмоциями и прилагательными. о ней говорят либо грамотно, ссылаясь на факты, либо на худой конец, (не ваш конец, естественно), молчат, дабы не прослыть, мягко говоря дилетантом...

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Когда вы пытаетесь что то сказать про ООН, дикий запад , привести какие-то сравнения и прочую муйню, то всегда вспоминайте эти простые слова.
    А я вам посоветую, прочитать таки устав и декларации той самой ООН, приведенной выше и сравнить с действиями, вот тогда и "муйню" увидите.

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: "Уроки русского"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Равно как и ваша, про коммунистическую Россию...
    покажите лучше себе на пальцах, что значит Абхазия и Грузия и их историческое начало. Понятие нищие достаточно относительное. Хотите взглянуть на статистику форбса? они сами удивляются, как много миллиардов долларов приходится на Россию :grum:, белый вы наш...по поводу ЗАДА, предположу, что аргументов не хватило и решили пятую точку использовать. Ну чтож отсутствие знаний тоже ж....


    Да что вы говорите? (сделала округленные глазики) и продолжая ими нежно хлопать добавила: Эмоции не украшали женщину никогда, а мужика тем паче...о политике не говорят только эмоциями и прилагательными. о ней говорят либо грамотно, ссылаясь на факты, либо на худой конец, (не ваш конец, естественно), молчат, дабы не прослыть, мягко говоря дилетантом...


    А я вам посоветую, прочитать таки устав и декларации той самой ООН, приведенной выше и сравнить с действиями, вот тогда и "муйню" увидите.

    Продолжаете философствовать? смотрите мои "простые слова". :lip:

    Факт остаётся фактом, Россия - нищее, недоразвитое, не цивилизованное государство. Попробуйте с этим поспорить.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru