Знаешь, в теме уже больше 5 тысяч постов и уже все давно идет по кругу.. И не по первому...
Скажи, а ты не знаешь, почему первая семья решила не выплачивать долги по счетам, допустим по 100-200 долларов в месяц, что делают практически все, кто не может или не хочет платить все сразу?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
В битвах лоеров страховых компаний и лоеров, представляющих пациентов, при любом исходе выигрывают лоеры, а пациенты иначе как статья доходов не рассматривается, как будто Вы етого не знаете, господибожемой
А если пойти на страхование без [preexisting], то теряется смысл страхования в принципе
Ошибаетесь, уважаемый. Она является попыткой закачать ликвидность в сушествуюшую финансовую инфраструктуру. Но ошибаетесь частично: "ликвидность" таки из кармана налогоплатильшика и таки нет ничего ин коммон меж етой реформой и охраной здоровья.
А вот мне тут подумалось, слово хорошее-налогоплатильшик... По стату за прошлый год ни один из получателей ТАРПа не заплатил по стандартной реит. Чемпион как обычно Голдман заплативший по реит 0.6 от дохода. Забавно?
Ошибаешся, Звизда ;) Это дело любого человека который платит налоги из которых оплачивают тот социальный строй который не может себе позволить страховки. Ты не видишь другой стороны медали но сотни врачей предоставляют бесплатные сервисы пациентам ежидневно, а ты тут умничаешь. Не стыдно? Врачи тоже пациентами бывают и семьи их пациентами бывают, так что в отличие от только пациентов видят обе стороны медали
Идеала нет, но что хочет Обама...............бедные мои пациенты
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|