[QUOTE=марик - камарик;3590631]Body language по мнениею специалистов наиболеее выразителен.да, ерунда. Его же снимали журналисты не предупреждая когда снимают. Мальчик с кандидатом в президенты встретился. Конечно, он не комфортно себя чувствует.
Вот этого не было никогда. Я не встречалась с тем, к кому у меня не было чувств.Ну, а если не любит... ты была в такой ситуации когда ты встречаешься с человеком и как-то так выходит что ты встречаешься с его семьей или друзьями и тебе приходится себя вести, например, счастливой влюбленной даже не смотря на то что в тот момент ты так себя не чувствуешь?



Reply With Quote



