Page 7 of 44 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 433

Thread: Шагающие по головам...

  1. #61
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Шагающие по головам...

    [QUOTE=марик - камарик;3590631]
    да, ерунда. Его же снимали журналисты не предупреждая когда снимают. Мальчик с кандидатом в президенты встретился. Конечно, он не комфортно себя чувствует.
    Body language по мнениею специалистов наиболеее выразителен.


    Ну, а если не любит... ты была в такой ситуации когда ты встречаешься с человеком и как-то так выходит что ты встречаешься с его семьей или друзьями и тебе приходится себя вести, например, счастливой влюбленной даже не смотря на то что в тот момент ты так себя не чувствуешь?
    Вот этого не было никогда. Я не встречалась с тем, к кому у меня не было чувств.
    Last edited by untamed; 11-14-2009 at 08:16 PM.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #62
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Да Марик, прогугли на ю-тюбе. Кому он только не давал интервью. Мало того, некоторые вещи он еще делает грязные инсинуации, типа "а я знаю, но я такой порядочный, я вам не расскажу иначе там будет плохо." Короче, дерьмам дерьмо этот молодой человек но не неожиданность :34:
    Именно так. Подлый молодой человек. Далеко пойдет.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #63

    Default Re: Шагающие по головам...

    Ну, а если не любит... ты была в такой ситуации когда ты встречаешься с человеком и как-то так выходит что ты встречаешься с его семьей или друзьями и тебе приходится себя вести, например, счастливой влюбленной даже не смотря на то что в тот момент ты так себя не чувствуешь?

    Антамд, ну а не любил. Ну и что? Люди ж не только от любви трахаются. От безделья, например, тоже. Посмотри на девчонку на эту.

    Нормально выглядит, девочка. Небось, и как личность приятная. если говорить откровенно, любой свободный 16-тилетний парень бы такую трахнул даже если бы она была бы дочь какого-нибудь никому не известного реднека. А жениться тут при чем? Ты себя помнишь в 16 лет? Я вот помню: гармоны играют, эмоции есаххе свежие и сильные. Каждый день искры из глаз от любви и каждую неделю объект любви новый. Это абсолютно нормально для его возраста.

  4. #64
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    За встречу Свобода Это Рай
    Ух ты, какие люди! Приятно видеть.

    -Яша

  5. #65

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Body language по мнениею специалистов наиболеее выразителен.
    Вы, наверное, не знакомы, с теорией доктора Лаймана?
    Выразителен, но выражать он может не только чувства по отношению к самке, но и что, например, человек себя не в своей тарелке чувствует.
    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот этого не было никогда. Я не встречалась с тем, к кому у меня не было чувств.
    Я и не говорю что небыло чувств. Я говорю, в данный момент ты о нем не думаешь. Ну, сессия у тебя, например, а тут его родители приехали и тебе надо изображать любящую хозяйку дома, а не сидеть в библиотеке

  6. #66
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Именно так. Подлый молодой человек. Далеко пойдет.
    Граждане и гражданочки. Заседание товарищеского суда объявляю открытым.:lol2:

    видимо, тяжёлое наследие Страны Советов неискоренимо. только дай кого-нибудь позором заклеймить, акулы морализаторства, блин


    ps: Малыш, когда вы всей шоблой лупите Натку по нежным местам, я что-то не заметила, чтоб вы были обременены соображениями Высокой Морали

  7. #67
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by Ласка View Post
    Ух ты, какие люди! Приятно видеть.

    -Яша
    (реверанс) видеть фигня....ОСЧУСЧАЙ МЕНЯ ЯШ!!!! :D

  8. #68
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Выразителен, но выражать он может не только чувства по отношению к самке, но и что, например, человек себя не в своей тарелке чувствует.
    Я и не говорю что небыло чувств. Я говорю, в данный момент ты о нем не думаешь. Ну, сессия у тебя, например, а тут его родители приехали и тебе надо изображать любящую хозяйку дома, а не сидеть в библиотеке
    You missing the point.
    Малышка уже все сказала. Повторяться уже не стоит. :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #69
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    (реверанс) видеть фигня....ОСЧУСЧАЙ МЕНЯ ЯШ!!!! :D
    ))))

  10. #70
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Шагающие по головам...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Граждане и гражданочки. Заседание товарищеского суда объявляю открытым.:lol2:
    Ой суд, ура! ура!

    (важно) чур я палач!

Page 7 of 44 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru