чё это колбасит? всё так и есть....как говориццо пожнёшь, так и посеишь
Это уже секрет, но у многих заблуждение, чо они жнецы
если мы и наделены даром речи, то то дар бессвязной речи -
если вдруг на форумe опять случится Великий Глюк, можно прикольно занять вдруг освободившуюся прорву времени - перевернуть нас на спинку и под рёбрышки подтыкать пальцаме ног -
а мы такие сучим лапкаме и цитируем бсэ
ни один генератор случайных фраз с нами не сравнится!
если эти искуственные мозги будут вставлять роботам
то вот чего вы все добьетесь
![]()
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|