Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

  1. #21
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    чесс слово, лучше бы учённые за это время сделали искусственную ваджайну, ей богу...
    а ещё лучше разработать искусственную милую незнакомку.
    чтоб для многообещающего знакомства было достаточно пожать ей вагину.
    (так, колбасит, остановите меня, кто-нибудь....)

  2. #22

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    чё это колбасит? всё так и есть....как говориццо пожнёшь, так и посеишь

  3. #23
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    чё это колбасит? всё так и есть....как говориццо пожнёшь, так и посеишь
    пусть ето будет наш с тобой маленький секрет

  4. #24

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Это уже секрет, но у многих заблуждение, чо они жнецы

  5. #25
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    а ещё лучше разработать искусственную милую незнакомку.
    чтоб для многообещающего знакомства было достаточно пожать ей вагину.
    (так, колбасит, остановите меня, кто-нибудь....)
    А чё её разрабатывать? Вас же и так полно. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #26
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А чё её разрабатывать? Вас же и так полно. :роллеыес:
    Юрик же уже объяснил - искуственная не наделена даром речи.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  7. #27
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Юрик же уже объяснил - искуственная не наделена даром речи.
    если мы и наделены даром речи, то то дар бессвязной речи -
    если вдруг на форумe опять случится Великий Глюк, можно прикольно занять вдруг освободившуюся прорву времени - перевернуть нас на спинку и под рёбрышки подтыкать пальцаме ног -
    а мы такие сучим лапкаме и цитируем бсэ

    ни один генератор случайных фраз с нами не сравнится!

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    если эти искуственные мозги будут вставлять роботам
    то вот чего вы все добьетесь

    Изображения Изображения

  9. #29
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: За 10 лет ученые намерены создать искусственные нервы человека

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    если мы и наделены даром речи, то то дар бессвязной речи -
    если вдруг на форумe опять случится Великий Глюк, можно прикольно занять вдруг освободившуюся прорву времени - перевернуть нас на спинку и под рёбрышки подтыкать пальцаме ног -
    а мы такие сучим лапкаме и цитируем бсэ

    ни один генератор случайных фраз с нами не сравнится!
    Не дай бог! Шо ты такое пишешь, ваще?!! :cr:

    Самое интересное, шо те, кто жалуется на излишнюю разговорчивость женщин, обычно любят с ними спорить до посинения. И возмущаются, шо последнее слово никогда не остаётся за ними.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru