Объясняю, Bush посчитал что traffic controllers получают слишком много в этой
стране. Два года назад ежегодний процент был урезан c 7 до 5. Маккейн и с эти был не согласен, процент что был установлен Б. Клинтонам (7) должен был упасть до 2. Маккейн считал этого достаточно. От Буша нам осталось тоже плохое наследие ... Здесь говорить не хочу. Дом мы переоформили, сейчас это можно.
Обама может говорить сколько угодно, меня это не трогает. Мне нужно то о чем
я уже написала
Zvizda, обоюдного согласия и быть не может. Страховки нам тоже обходятся оч. дешево. Не будет положительного результата в течение этих пары месяцев, президенство Обамы можно считать завершенным. Реформа то будет это уже говорят обе партии, вопрос какая
Запишите где-нибудь мой прогноз - потом проверим. :wink1:
Обама проведет Реформу Здравоохранения, даже если она пройдет в итоге, в сильно усеченном виде.
Возмущений у народа будет море, в том числе с массой желающих грохнуть его лично.
Ничего ужасного не произойдет, и постепенно все примут как факт, то что еще вчера их бесило до жути.
За год примерно до следующих выборов, США будут находиться уже в достаточно выздоравливающей экономически форме, чего окажется достаточным, чтобы Обама смог набрать большее количество голосов на выборах.
На выборах от консерваторов не будет ни Маккейна, ни Сары Пэйлин.
Будет совсем новый кандидат, который пока мало, или почти совсем незаметен.
Он будет также достаточно молод, и шансы его на победу будут весьма велики, тем более что консерваторы выложатся по полной.
Но экономическое улучшение ситуации в стране, + все более увеличивающаяся популярность и поддержка США во всем мире, + сформировавшийся к этому времени опыт и знания действующего Президента, будут означать очень трудную, но победу Обамы.
Проверим потом? :wink1:![]()
Peterburger, ХAЛЯВА??? Вы никогда не болели? Вам никогда не говорили чтобы вы обратились к черити организайшн, потому что ваша страховая компания отказывается покрывать все ваши расходы, оч. дорого. Возможно вы богаты и можете позволить себе любое лечение, но я видела людей имеющих страховку, но, увы, отправленных искать "халяву". Так что не нужно судить меня, я работаю, а не ищу халяву
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|