Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 51

Thread: Обнаружен ВИЧ нового типа

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    ...
    Невиль Ходжкинсон, научный редактор журнала «Таймс»: «Лидеров научной и медицинской профессии захватила своего рода коллективная невменяемость относительно ВИЧ-СПИДа. Они прекратили вести себя как ученые и вместо этого работают пропагандистами, отчаянно продолжая поддерживать жизнь неудавшейся теории».

    Д. Соннабенд, врач скорой помощи, основатель Фонда исследований СПИДа, Нью-Йорк: «Раскручивание ВИЧ через официальные сообщения для печати как вируса-убийцы, вызывающего СПИД, без необходимости рассмотрения других факторов так исказили исследование и лечение, что это, возможно, вызвало страдания и смерть тысячи людей».

    Этьен де Харве, заслуженный профессор патологии, Торонто: «Начиная с того, как недоказанная гипотеза ВИЧ-СПИД стопроцентно финансировалась из исследовательских фондов, а все другие гипотезы игнорировались, СПИД-истеблишмент с помощью средств массовой информации, специальных групп давления и в интересах нескольких фармацевтических компаний прилагает усилия, чтобы управлять болезнью, потерять контакт с учеными-медиками, имеющими непредубежденные взгляды. Сколько потраченных впустую усилий, сколько миллиардов долларов, истраченных на исследования, брошены на ветер! Все это ужасно».

    Эндрю Херксхеймер, профессор фармакологии, Оксфорд, Англия: «Я думаю, что АЗТ в действительности никогда не был оценен должным образом и его эффективность никогда не была доказана, а его токсичность, конечно, важна. И я думаю, что это уничтожило много людей, особенно когда давались высокие дозы. Лично я считаю, что его нельзя использовать ни в отдельности, ни в комбинации с другими препаратами».

    Справка. Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум»). В списке 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования. 1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций. 2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз). 3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови. 4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ). 5. Грипп. 6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация. 7. Вакцинация от гриппа. 8. Вакцинация против гепатита В. 9. Вакцинация против столбняка. 10. Гепатит. 11. Первичный билиарный цирроз. 12. Туберкулез. 13. Герпес. 14. Гемофилия. 15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).16. Малярия. 17. Ревматоидный артрит. 18. Системная красная волчанка. 19. Заболевание соединительных тканей. 20. Злокачественные опухоли. 21. Рассеянный склероз. 22. Почечная недостаточность. 23. Трансплантация органов. 24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис. 25. Рецептивный анальный секс.

    «Правда.Ру»
    На самом деле подобную информацию уже встречал и от совершенно независимого источника.Это уже второй раз...
    Думаю будет интересно.


    СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.
    (Луиджи де Марчи, итальянский ученый)

    Наконец-то по гнусной кормушке, именуемой "борьбой со СПИДом", нанесен
    удар из политического лагеря! Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал
    честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет
    доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР,
    чтобы противостоять наглому вмешательству Всемирной Организации
    Здравоохранения (ВОЗ), которая утверждает, что 10% жителей ЮАР
    инфицировано ВИЧ. Цифры взяты с потолка. Но под эти цифры "выбиваются"
    большие деньги.

    Со времени "открытия" СПИДа правительство США потратило на него 50
    миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по
    профилактике и контролю заболеваний (СDС), в офисах которого и родился
    этот миф - СПИД.

    В 1981 году американский врач Готтлиб ввел термин "синдром
    приобретенного иммунодефицита", сокращенно СПИД (по-английски АIDS).
    Готтлиб ввел его, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все
    пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты.

    Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной
    системы. При чем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой
    эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин
    как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного
    сопровождалось СПИДом, т. е. поражением иммунной системы. Это то же
    самое, что сказать: "грипп сопровождается высокой температурой". Но ведь
    нет такой эпидемии - "высокая температура"!

    Так было, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот
    самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр, как раз в тот
    момент грубо прокололся на так называемом "свином гриппе". Это отдельная
    история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция
    Центра заявила, что появился новый вирус - "свиной грипп", который скоро
    начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки
    на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам
    американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что
    никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от
    которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич.
    Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

    Проколовшись со "свиным гриппом", Центр ухватился обеими руками за СПИД.
    Быстренько отыскали вирус, который "вероятно" вызывает СПИД, и назвали
    его "вирусом приобретенного иммунодефицита человека" (сокращенно ВИЧ).
    Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало "производство"
    больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда "зелени" в год!

    У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они
    доказывали, что никакого вируса нет, что тест только фиксирует наличие
    антител в организме. Тестирование дает положительный результат (т. е.
    обнаруживает "вирус") при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном
    склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и
    переливания крови. То есть вмешательства в обычную работу организма. На
    это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и
    обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона
    человек, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели
    никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по
    всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!

    Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в
    бровь, а в глаз: "Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении
    вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к
    нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и
    постоянная повышенная температура". А вот самые свежие данные,
    напечатанные в одном авторитетном английском медицинском журнале "Тhе
    Lаnсе". Японские врачи, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227
    африканцев, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех
    самых трех симптомов. У более чем половины ВИЧ не обнаружен!

    Теперь понятно, откуда в африканских странах берутся эти миллионы
    "больных СПИДом", эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе,
    температура? - шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная?
    - Ура, болен! Следующий!

    Всемирная Организация Здравоохранения к этой кормушке присосалась
    крепко, не оторвешь. На конференции в Токио ее представители жаловались,
    что финансирование уменьшилось с 90 миллионов долларов до всего лишь 70.
    А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает. На что же, как вы
    думаете, расходуются эти миллионы? В основном на... презервативы!

    Итак, миллионы африканцев болеют, мрут от малярии, туберкулеза и всего
    букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, сверхжарким
    климатом, то есть с тяжелыми условиями жизни. Раньше даже был
    специальный термин "болезни нищеты". Но нас хотят убедить, что на
    самом-то деле они болеют и мрут от какой-то загадочной непобедимой
    эпидемии, спастись от которой можно только с помощью презерватива. И
    значит, не нужно посылать продовольствие и лекарства от общественных
    болезней, не нужно прививать от туберкулеза, не нужно готовить местные
    кадры медиков и вообще налаживать систему здравоохранения, а нужно слать
    миллиардами (!) резиновые колпачки в ярких упаковках.

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    ...
    Не против мифического "СПИДа", направлена эта политика. Преследуется
    другая цель - сокращение населения, чтоб не захлестнула черная волна
    "цивилизованный" мир. Два зайца убиваются одним ударом: и рождаемость
    уменьшается, и смертность от того же туберкулеза и прочих "болезней
    нищеты" "благополучно" растет. Сейчас та же технология отрабатывается на
    России...

    Политика и экономика тут сплетены в единое целое. Есть корыстные
    интересы мощных бюрократических и коммерческих структур и есть общие
    политические интересы Запада. И, кроме того, в перспективе СПИД - это
    эффективный инструмент контроля за обществом. Ведь любого человека можно
    подвести под диагноз, а дальше принудительное лечение, изоляция, смерть.
    Так что "карательная психиатрия" отдыхает по сравнению с теми
    тоталитарными удовольствиями, которые можно ждать от "борьбы со СПИДом".

    Но опять вернемся от политики к экономике. Ясно, что СПИДу и борьбе с
    ним аплодируют производители презервативов. Но есть и другие
    преуспевающие на этом бизнесе. Например, фармацевтическая компания
    Burroughs Wellcome, которая производит лекарство от СПИДа - АZТ,
    известное также как "Ретровир".

    Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в
    1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно
    поступает в продажу. Все просто: АZТ был разработан еще в 70-х годах для
    борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный АZТ убивает быстрее
    рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто
    быстрее убивает - АZТ или СПИД, а заодно "отбить" средства, вложенные в
    разработку.

    Центральная больница Массачусетса получает 140 тысяч долларов за
    информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все
    медики, подтвердившие "действенность" АZТ, получают дотации от компании,
    кровно заинтересованной в сбыте лекарства.

    Дюсберг (см. начало статьи) утверждает, что от 10 до 50 тысяч человек
    скончались не от СПИДа, а от приема АZТ. Это суперсредство "мочит" все
    клетки без разбора, в первую очередь - кишечника и костного мозга.
    Исследовательский центр Конкорд опубликовал данные, по которым выходило,
    что принимающие АZТ живут не дольше тех, кто его не принимает. Вскоре
    после публикации главного статистика, готовившего материал, сбил
    грузовик.

    Еще одна крупная социальная группа, которой позарез нужен СПИД, -
    гомосексуалисты. Не рядовая шушера, конечно, а всевозможные бюрократы от
    гомосексуализма, зарабатывающие на "ужасном АIDS". Во время конференции
    по СПИДу в Берлине группа гомосексуалистов избила исследовательницу
    Джейн Шантон, снявшую фильм, доказывающий, что в Африке СПИДа нет.
    Гостиницу и поезд хулиганам оплатила компания Burroughs Wellcome.

    Еще одна заинтересованная категория - наркодельцы. Если иммунитет
    разрушается из-за вируса, значит вся беда в шприцах как в средствах
    передачи вируса. Такая мысль неназойливо внушается. Колись чистыми
    шприцами и избежишь СПИДа. Не нужно быть ученым, нужно иметь хоть одного
    знакомого "наркомана", чтобы понять, что это чушь. Героин без всякого
    "СПИДа" разрушает иммунную систему, колись хоть сверхстерильным шприцом.

    Борьба со СПИДом - это пример типичного грандиозного надувательства,
    которое процветает в современном мире. Огромную роль в этом, как и в
    любом другом масштабном надувательстве, играют СМИ. Точка зрения честных
    ученых отражается в малотиражных научных сборниках, в какой-нибудь
    университетской газетке или радиопередаче. Тогда как щедро оплачиваемая
    лживая "официальная" пропаганда ведется в планетарных масштабах.

    Помните, как СПИД прописался в России? В 1988 году из-за халатности
    врачей якобы заразились дети в Элисте, Петрограде, Ростове-на-Дону.
    Многие известные специалисты тогда выражали сожаления. Даже "Медицинская
    газета" писала, что скорее всего, дело не в СПИДе, а была допущена
    "неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии в
    переливаниях крови", что и привело к положительной реакции на ВИЧ. Но на
    серьезную статью приходились тонны "проСПИДовской" пропаганды.

    И наконец, у этого гигантского круговорота лжи есть еще один союзник -
    глупое, жадное и трусливое человечество. Автор книги о СПИДе, доктор
    Джон Лоренс пишет: "Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует
    огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные
    сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат,
    извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса".

    Таков этот глупый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобального
    мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знает "мрачное
    средневековье".

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    ...
    Оболганный вирус СПИДА

    Вы думаете, с примерами всё? А теперь, на десерт, история с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. - Как так? а так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы - то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив - залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.

    На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный «вирус СПИДА» - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

    Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это - ложь! Ложь - что человек заразился от укола иголкой.

    Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДа, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вирус СПИДа», тут ни при чём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? - А ответ на это простой, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам относятся загрязненные: воздух, вода, пища - всё, что находится снаружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть, - это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой-то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.

    Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, - это просто геноцид.

    Вы скажете, но африканцы тогда всё равно умирали бы от голода. - Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям - вот в чём причина СПИДа в Африке. Правильно, Африка - это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? - Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький ретровирус? - Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастрофическое состояние здоровья современного человека.

    Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.

    Чем это доказывается ещё? - Тем, что накопились задокументированные случаи полного выздоровления от «СПИДа» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger?s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор - Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь»

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Это был какой-то форум, на тему осетино-грузинского конфликта - не помню, каким словом грузин русского оскорбил, - а тот его в ответ "овцеё_ом" обозвал! :grum:
    Но о "синдроме замёрзшей коровы" в самом деле опубликовали почти сразу после появления сообщений о СПИДе.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...
    Ещё один заговор? В принципе, очень может быть, как да, так и нет.

    Ну ладно, в Африке вполне может быть высокая смертность от указанных в статье причин. У гомосексуалистов-наркоманов - допустим, иммунитет упал от наркомании. Но разве гомосексуалисты все наркоманы?
    А известны ли гомосексуалисты, не наркоманы, ведущие здоровый образ жизни, достаточно материально обеспеченные, потребляющие экологически чистую пищу, воду, получающие качественное мед. обслуживание, - и т. д., - но умершие от диагноза СПИД?

    Например, [Freddie Mercury] от какой болезни умер - если не от СПИДа?

  6. #16

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    И в случае выявления факта содомии - не забыть ещё лет 5, хотя бы, добавить. :grum:
    Кому добавить 5 лет? Горилле? :confused:
    Last edited by zgorynych; 10-08-2009 at 01:38 PM.

  7. #17
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Кому 5 лет? Горилле? :confused:
    Каждому! :grum:

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Ещё один заговор? В принципе, очень может быть, как да, так и нет.

    Ну ладно, в Африке вполне может быть высокая смертность от указанных в статье причин. У гомосексуалистов-наркоманов - допустим, иммунитет упал от наркомании. Но разве гомосексуалисты все наркоманы?
    А известны ли гомосексуалисты, не наркоманы, ведущие здоровый образ жизни, достаточно материально обеспеченные, потребляющие экологически чистую пищу, воду, получающие качественное мед. обслуживание, - и т. д., - но умершие от диагноза СПИД?

    Например, [Freddie Mercury] от какой болезни умер - если не от СПИДа?
    к "заговорам" я скорее скептически отношусь - это советское мышление... different conspiracy theories:rolleyes:
    суть в том, что СПИД это не совсем то, что пытаются обяснить нам, (например), масс медиа.
    (например что это не совсем "заразная" болезнь, наподобие вируса, который подхватывают как простуду),
    а заболевание для которого нужно предварительно иметь серьёзную "дырку" в здоровье, чтобы быть в итоге диагностированым с таким диагнозом...
    Также слышала от людей, работающих в медицине (и не таких, которые просто следуют правилам и предписаниям...) что лекарства, которые стандартно назначают так называемым "вич" больным, его- спид, и вызывают из-за того что очень сильно садят имунную систему...
    (А про Фредди, так неудивительно, что у него оказался такой диагноз - был в группе риска - гей...)

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Вирус обнаружился у 62-летней женщины
    понятное дело што не у мущины.
    мало того што те тётки есть носителями нехороших привычных болезней, так они ещё и новые генерируют.
    развели там флору с фауной.

  10. #20

    Default Re: Обнаружен ВИЧ нового типа

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    понятное дело што не у мущины.
    мало того што те тётки есть носителями нехороших привычных болезней, так они ещё и новые генерируют.
    развели там флору с фауной.
    дык,,, вы игнорируете женщин 7-ой свежести,,,,
    а гориллы - нет!!!!
    напотело () Эдик

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru