Невиль Ходжкинсон, научный редактор журнала «Таймс»: «Лидеров научной и медицинской профессии захватила своего рода коллективная невменяемость относительно ВИЧ-СПИДа. Они прекратили вести себя как ученые и вместо этого работают пропагандистами, отчаянно продолжая поддерживать жизнь неудавшейся теории».
Д. Соннабенд, врач скорой помощи, основатель Фонда исследований СПИДа, Нью-Йорк: «Раскручивание ВИЧ через официальные сообщения для печати как вируса-убийцы, вызывающего СПИД, без необходимости рассмотрения других факторов так исказили исследование и лечение, что это, возможно, вызвало страдания и смерть тысячи людей».
Этьен де Харве, заслуженный профессор патологии, Торонто: «Начиная с того, как недоказанная гипотеза ВИЧ-СПИД стопроцентно финансировалась из исследовательских фондов, а все другие гипотезы игнорировались, СПИД-истеблишмент с помощью средств массовой информации, специальных групп давления и в интересах нескольких фармацевтических компаний прилагает усилия, чтобы управлять болезнью, потерять контакт с учеными-медиками, имеющими непредубежденные взгляды. Сколько потраченных впустую усилий, сколько миллиардов долларов, истраченных на исследования, брошены на ветер! Все это ужасно».
Эндрю Херксхеймер, профессор фармакологии, Оксфорд, Англия: «Я думаю, что АЗТ в действительности никогда не был оценен должным образом и его эффективность никогда не была доказана, а его токсичность, конечно, важна. И я думаю, что это уничтожило много людей, особенно когда давались высокие дозы. Лично я считаю, что его нельзя использовать ни в отдельности, ни в комбинации с другими препаратами».
Справка. Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум»). В списке 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования. 1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций. 2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз). 3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови. 4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ). 5. Грипп. 6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация. 7. Вакцинация от гриппа. 8. Вакцинация против гепатита В. 9. Вакцинация против столбняка. 10. Гепатит. 11. Первичный билиарный цирроз. 12. Туберкулез. 13. Герпес. 14. Гемофилия. 15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).16. Малярия. 17. Ревматоидный артрит. 18. Системная красная волчанка. 19. Заболевание соединительных тканей. 20. Злокачественные опухоли. 21. Рассеянный склероз. 22. Почечная недостаточность. 23. Трансплантация органов. 24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис. 25. Рецептивный анальный секс.
«Правда.Ру»
На самом деле подобную информацию уже встречал и от совершенно независимого источника.Это уже второй раз...
Думаю будет интересно.
СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм.
(Луиджи де Марчи, итальянский ученый)
Наконец-то по гнусной кормушке, именуемой "борьбой со СПИДом", нанесен
удар из политического лагеря! Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал
честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет
доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР,
чтобы противостоять наглому вмешательству Всемирной Организации
Здравоохранения (ВОЗ), которая утверждает, что 10% жителей ЮАР
инфицировано ВИЧ. Цифры взяты с потолка. Но под эти цифры "выбиваются"
большие деньги.
Со времени "открытия" СПИДа правительство США потратило на него 50
миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по
профилактике и контролю заболеваний (СDС), в офисах которого и родился
этот миф - СПИД.
В 1981 году американский врач Готтлиб ввел термин "синдром
приобретенного иммунодефицита", сокращенно СПИД (по-английски АIDS).
Готтлиб ввел его, наблюдая пятерых пациентов-гомосексуалистов. Все
пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты.
Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной
системы. При чем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой
эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин
как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного
сопровождалось СПИДом, т. е. поражением иммунной системы. Это то же
самое, что сказать: "грипп сопровождается высокой температурой". Но ведь
нет такой эпидемии - "высокая температура"!
Так было, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот
самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр, как раз в тот
момент грубо прокололся на так называемом "свином гриппе". Это отдельная
история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция
Центра заявила, что появился новый вирус - "свиной грипп", который скоро
начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки
на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам
американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что
никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от
которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич.
Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.
Проколовшись со "свиным гриппом", Центр ухватился обеими руками за СПИД.
Быстренько отыскали вирус, который "вероятно" вызывает СПИД, и назвали
его "вирусом приобретенного иммунодефицита человека" (сокращенно ВИЧ).
Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало "производство"
больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда "зелени" в год!
У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они
доказывали, что никакого вируса нет, что тест только фиксирует наличие
антител в организме. Тестирование дает положительный результат (т. е.
обнаруживает "вирус") при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном
склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и
переливания крови. То есть вмешательства в обычную работу организма. На
это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и
обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона
человек, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели
никаким СПИДом, и наоборот, полутора миллиону больных врачи бы рады по
всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест не показывает ВИЧ!
Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в
бровь, а в глаз: "Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении
вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к
нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и
постоянная повышенная температура". А вот самые свежие данные,
напечатанные в одном авторитетном английском медицинском журнале "Тhе
Lаnсе". Японские врачи, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227
африканцев, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех
самых трех симптомов. У более чем половины ВИЧ не обнаружен!
Теперь понятно, откуда в африканских странах берутся эти миллионы
"больных СПИДом", эти 10 или 20 процентов! Понос, потеря в весе,
температура? - шагом марш на тестирование! Реакция на ВИЧ положительная?
- Ура, болен! Следующий!
Всемирная Организация Здравоохранения к этой кормушке присосалась
крепко, не оторвешь. На конференции в Токио ее представители жаловались,
что финансирование уменьшилось с 90 миллионов долларов до всего лишь 70.
А ведь надо же бедным странам помогать, не хватает. На что же, как вы
думаете, расходуются эти миллионы? В основном на... презервативы!
Итак, миллионы африканцев болеют, мрут от малярии, туберкулеза и всего
букета болезней, связанных с антисанитарией, голодом, сверхжарким
климатом, то есть с тяжелыми условиями жизни. Раньше даже был
специальный термин "болезни нищеты". Но нас хотят убедить, что на
самом-то деле они болеют и мрут от какой-то загадочной непобедимой
эпидемии, спастись от которой можно только с помощью презерватива. И
значит, не нужно посылать продовольствие и лекарства от общественных
болезней, не нужно прививать от туберкулеза, не нужно готовить местные
кадры медиков и вообще налаживать систему здравоохранения, а нужно слать
миллиардами (!) резиновые колпачки в ярких упаковках.