Олег, обрати внимание, я нигде не пишу о жизни в Америке. Если я публикую какие либо данные о США, то опираюсь только на американские источники, которые очень легко перепроверить. НО, я никогда и никому не говорил плохо или хорошо живется эмигрантам из России. Всем живется по разному. Где то можно не замыкая машину оствить на три недели, и ее не угонят, а где то в той же Америке тебя вытащат из твоего же автомобиля и отделают по первое число. Поэтому не надо говорить, что У НАС НЕ ВОРУЮТ НИЧЕГО. Это у тебя лично пока ничего не украли.





