Проще всего лечь на печку и плакаться о неустроенной жизни...
Вспоминается юмореска Хазанова:
Хочется, что бы у меня был красивый дом, и что бы в нем была красивая хозяйка - моя жена. И что бы по этому дому бегали милые ребятишки.
Хочется, что бы был у меня красивый автомобиль. Такой, что бы даже соседи завидовали.
Хочется, что бы я работал на хорошей престжной работе, а в отпуск с женой ездил отдыхать в Болгарию.
Единственное чего не хочется.... так это хоть что-нибудь для этого сделать.






