Никогда не считал себя ура-патриотом. И в этой теме, я не защищаю страну или отдельных ее граждан. Каждый имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное. Я здесь выссказываю свою точку зрения, и свое мнение не навязываю. Но мне постоянно навязывают мнение, что в России по дорогам колесят либо запорожцы либо бентли, учителя живут на 40 долларов, в аэропортах валяются пьяные бомжи в лужах мочи, а ночью разезжают воронки с гбшниками.
Заметте, я даже не собираюсь этого опровергать, я просто показываю свой взгляд на то, как есть на самом деле. А принимать или не принимать мою информацию - это право каждого форумчанина.






