Thread: Записки из России

  1. #10471
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы". Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    Никогда не считал себя ура-патриотом. И в этой теме, я не защищаю страну или отдельных ее граждан. Каждый имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное. Я здесь выссказываю свою точку зрения, и свое мнение не навязываю. Но мне постоянно навязывают мнение, что в России по дорогам колесят либо запорожцы либо бентли, учителя живут на 40 долларов, в аэропортах валяются пьяные бомжи в лужах мочи, а ночью разезжают воронки с гбшниками.
    Заметте, я даже не собираюсь этого опровергать, я просто показываю свой взгляд на то, как есть на самом деле. А принимать или не принимать мою информацию - это право каждого форумчанина.

  2. #10472
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дык, а кто виноват? Путин?
    Конкретно в этом - много кто, и Путин в том числе.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #10473
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    gigil67 В России остается еще очень много населенных пунктов где нет газа, интернета и т.д.
    И что теперь?...
    В Нью-Йорке есть замусаренные, загаженные районы, куда белому человеку даже днем, лучше не заходить. Но они же не выставляют напоказ фотки этих районов. Не плачутся о том, как тяжко жить людям в этих районах. Каждый заботится о своем благополучии и все.
    Некоторые тут... свои же товарищи делают удивлённые глазки ... и лепят всякую чушь ... что всё уже газифицированно лет так 10 назад ...

  4. #10474
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Конкретно в этом - много кто, и Путин в том числе.
    проще протянуть трубу в европу чем в соседнюю деревню ..

  5. #10475
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    "Куда смотрит правительство?!! Эй, правительство!!"

    :grum:

  6. #10476
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Никогда не считал себя ура-патриотом. И в этой теме, я не защищаю страну или отдельных ее граждан. Каждый имеет право на свое мнение, пусть даже ошибочное. Я здесь выссказываю свою точку зрения, и свое мнение не навязываю. Но мне постоянно навязывают мнение, что в России по дорогам колесят либо запорожцы либо бентли, учителя живут на 40 долларов, в аэропортах валяются пьяные бомжи в лужах мочи, а ночью разезжают воронки с гбшниками.
    Заметте, я даже не собираюсь этого опровергать, я просто показываю свой взгляд на то, как есть на самом деле. А принимать или не принимать мою информацию - это право каждого форумчанина.
    резонно
    цирк с конями

  7. #10477
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    гы. ы.

  8. #10478
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Видишь ли, Ерик007, патриоты как правило не говорят о конкретных проблемах у себя...это считается непатриотично и типа "вынос мусора из избы".
    С этой задачей вполне справляются непатриоты. :v:

    Т.е патриоты иногда готовы признать, что у них ещё не всё хорошо в общих словах. Но только в общих словах...
    Как только кто-то начинает переходить на конкетные вещи, патриоты сразу воспринимают ето как критику их жизни и страны...и начинают удивляться сказанному, рассказывать положительные примеры из своей жизни, обвинять авторов нехороших постов в необьективности, устарелых стереотипах и прочее прочее.
    А знаете, к теме про "плохую Америку" тоже подойдет! :grum:
    Вы это там тоже постаните. :34:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #10479
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    в Сочи говорят говно в море льется прямо из домов

    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  10. #10480
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    в Сочи говорят говно в море льется прямо из домов

    А куда ж оно еще может литься?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 1048 of 2310 FirstFirst ... 485489489981038103910401041104210431044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581098114815482048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru