Я как вспомню их дом.
Во первых какой то особый запах.
Во втрых эта живность куры, утки, поросята, две козы.
Эта яишница из только снесённых яиц ни с чем не сравнится.
А какой у них был сад?
Я таких вкусных яблок больше нигде не встречал.
Делали они яблочное вино.
Совершенно прозрачое тёмно коричневого цвета.
Пилось как нектар, но в голову шивало мама не горюй.







