Page 93 of 184 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143 ... LastLast
Results 921 to 930 of 1831

Thread: Куда это я попала?

  1. #921
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да в чем-то она права. давайте честно- есть такие, которые так и делали...
    А ещё честнее-"так делали" люди разных возрастов, религиозных взглядов и национальной принадлежности. А также с разным иммиграционным статусом.

    В вышеупомянутом посте "поливание грязью России" было неким образом увязано на "пенсии", "пайке от синагоги", и "сбежавших".;)

  2. #922
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И не надейтесь-до этого уровня вам ещё надо подняться.
    Скажем проще-с уровня 1952/53 годов до уровня 1967.;)
    да куда уж мне заценить уровень сталинских-хрущевских ценностей ...и спросить то уже неукого...:rolleyes: у меня другие приоритеты и реалии нашего времени - "Глюкоза" - гимн молодежи,


    а Ксюша Собчак -
    главная блондинка России, потому как обладает одним из самых дорогих персональных брендов России - своим именем. А Маша Малиновская - главный гламур России! :lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #923
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    как то на уроке вождения препод пошутил - как преодолеть препятствие - разогнаться и попытаться проскочить! :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #924
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    Хэлен, да ты шоо? классно же, теперь здесь можно матюкаться:wink1::lip::vacation:
    можно, да что то не хочеться, опыта нету таки....:lip:
    можно я просто буду прикалываться..а? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #925

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да куда уж мне заценить уровень сталинских-хрущевских ценностей ...и спросить то уже неукого...:роллеыес: у меня другие приоритеты и реалии нашего времени - "Глюкоза" - гимн молодежи,
    [IMG]хттп://шощбиз.маил.ру/пиц/М7МК4ВЙщМЮРМАЗВЦфЗИщА_200х200[/IMG]

    а Ксюша Собчак -
    главная блондинка России, потому как обладает одним из самых дорогих персональных брендов России - своим именем. А Маша Малиновская - главный гламур России! :лип:
    ни тот у тебе гламур, ни тот

  6. #926

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    можно, да что то не хочеться, опыта нету таки....:lip:
    можно я просто буду прикалываться..а? :wink1:
    -Helena-более 20лет в самой гущче стройки, если чо - праконсультирую:grum:
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #927
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    -Helena-более 20лет в самой гущче стройки, если чо - праконсультирую:grum:
    Я это поняла. читаю вашу переписку с Liho очень красочно получаеться...какие переливы и каскады...так созвучно у вас палучаеться..:wink1:
    завидую...у меня рука не паднимаеться..писать маты, ни када не пробовала..
    хотя все когда то надо начинать впервые! :grum:
    буду кансультироваться!:lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #928
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    Общаюсь на чатах и форумах с 16 лет, чего и каго только не видела, знакомых русскоязычных - почти по всей планете тысячи, но столько агрессии к чужому мнению - редко когда встречала!:wink1:
    Почему, как вы думаете?
    Вот думаю одиночество - очень хреновая штука..ломает человека как пластилин! :vacation:
    А препираться и ругаться с кем либо на форуме - не царское это дело!
    Last edited by -Helena-; 10-06-2009 at 09:12 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #929
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Куда это я попала?

    101-летний дедушка купил новый суперкар!

    В США найден самый старый фанат суперкаров (а, возможно, и вообще самый возрастной водитель в мире) - Вирджил Коффман, которому недавно исполнился 101 год, решил купить себе новенький Chevrolet Camaro SS ярко желтого цвета!


    По словам самого дедушки, это уже вторая его Camaro за последние годы. А вообще за всю свою вековую историю Вирджил сменил около 40 автомобилей. Конечно, многие сомневаются, что в 101 год можно еще управлять автомобилем. Однако американский пенсионер постоянно проходит необходимые медицинские обследования и доказывает всем окружающим, что он способен рулить даже такой быстрой машиной как Camaro. Вот это мужчина! Настаящий палковник! :lip::lip::lip::lip:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #930
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Куда это я попала?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Общаюсь на чатах и форумах с 16 лет, чего и каго только не видела, знакомых русскоязычных - почти по всей планете тысячи, но столько агрессии к чужому мнению - редко когда встречала!:wink1:
    Почему, как вы думаете?
    Агрессивно могут быть настроены либо люди не удовлетворенные жизнью, либо просто хамы. Почему именно здесь столько агресси я и сам ломаю голову... Может потому, что люди не хотят меняться и идти в ногу со временем. Тогда возникает вопрос ПОЧЕМУ?
    И ответ скорее всего втом, что - НЕ МОГУТ!...
    Легче всего меняться молодым. Не думаю, что у американской молодежи столько же егрессии к русским, сколько у наших эмигрантов к бывшим своим соотечественникам. А наши агрессивные оппоненты уже далеко не молоды и ничего не собираются менять ни в своей жизни, ни в своих взглядах на эту жизнь. Как результат - все эти качества сублимируются в агрессию.

Page 93 of 184 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru