Скорее всего такая же картина и на других заводах ... последние соки выжаты ... ресурс исчерпан ... Тут вот предлагают разъехаться по другим городам ... Где картина лучше выглядит??? Что то новое строится ??? Люди ехали в Тольятти из - за квартир ... ждали лет по 20 ... и это всё бросить ... продать ли подешёвке ... а смысл ??? Всех обратно загнать на землю надо ... хлеб выращивать будем ... Вот тогда заживём ...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|