Thread: Записки из России

  1. #10301
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И смотрят страшилки по телеку, что бы нам потом рассказывать)))

    :zxc::zxc::zxc:

    Украина и Кавказ отстали от РФ по человеческому развитию

    Как сообщает «Украинская правда»,

    http://www.rosbalt.ru/2009/10/06/677769.html
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  2. #10302
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Складно что то поётся ... да не всё так просто ... Получается так ... что кто на крупных заводах типа ВАЗа работает - лентяи ... 200 тыс народу ... четверть города Тольятти ...

  3. #10303
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Складно что то поётся ... да не всё так просто ... Получается так ... что кто на крупных заводах типа ВАЗа работает - лентяи ... 200 тыс народу ... четверть города Тольятти ...
    Авто ВАЗ давно уже на ладан дышит и все работники об этом знают. Есть люди которые будут держаться до последнего, даже если им перестанут платить зарплату. Я не говорю, хорошо это или плохо - терпеть или нет, личный выбор каждого человека. Я вот сменил за последние пять лет три работы, прежде чем нашел то, что меня устраивает по зарплате и по соц. пакету. А мог бы тоже получать копейки и винить весь белый свет начиная от Путина и заканчивая Обамой, что мне так плохо живется. Каждый человек сам решает как ему жить...

  4. #10304
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И смотрят страшилки по телеку, что бы нам потом рассказывать)))
    я, кстати, очень удивлён, как они любят смотреть наше ТВ. Что это? Ностальгия? здесь телек смотрят только пенсионеры и домохозяйки. И уж тем более никто не вникает в то, что показывают или говорят по нему

  5. #10305
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Складно что то поётся ... да не всё так просто ... Получается так ... что кто на крупных заводах типа ВАЗа работает - лентяи ... 200 тыс народу ... четверть города Тольятти ...

    gigil67, ничего личного :v:
    ВАЗ давно пора сровнять с землей :( или от дать "врагам"
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  6. #10306
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    я, кстати, очень удивлён, как они любят смотреть наше ТВ. Что это? Ностальгия? здесь телек смотрят только пенсионеры и домохозяйки. И уж тем более никто не вникает в то, что показывают или говорят по нему
    это мозжечок :cranky:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  7. #10307
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Авто ВАЗ давно уже на ладан дышит и все работники об этом знают. Есть люди которые будут держаться до последнего, даже если им перестанут платить зарплату. Я не говорю, хорошо это или плохо - терпеть или нет, личный выбор каждого человека. Я вот сменил за последние пять лет три работы, прежде чем нашел то, что меня устраивает по зарплате и по соц. пакету. А мог бы тоже получать копейки и винить весь белый свет начиная от Путина и заканчивая Обамой, что мне так плохо живется. Каждый человек сам решает как ему жить...
    Ваше предложение по трудоустройству такого количества людей ... ??? Столько малых предприятий в городе не наберётся ... что бы всех трудоустроить ... А что бы построить что то новое перспективное ... пока не наблюдается ...

  8. #10308
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    я, кстати, очень удивлён, как они любят смотреть наше ТВ. Что это? Ностальгия? здесь телек смотрят только пенсионеры и домохозяйки. И уж тем более никто не вникает в то, что показывают или говорят по нему
    Наверное им это нужнее чем нам))

  9. #10309
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Brooklyn
    Posts
    105

    Default Re: Записки из России

    Я тремя руками "за"! Самый разбюджетнейший "француз" в эксплуатации показал себя на порядок лучше продукции ваза. Теперь для меня отечественный автомобиль - большое "no-no".

  10. #10310
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Ваше предложение по трудоустройству такого количества людей ... ??? Столько малых предприятий в городе не наберётся ... что бы всех трудоустроить ... А что бы построить что то новое перспективное ... пока не наблюдается ...
    Я тоже не всегда в Сочи жил, просто в моем городе устраивающей меня работы не нашлось, пришлось менять город. Чай не в Андорре живем - есть из чего выбирать.

Page 1031 of 2310 FirstFirst ... 315319319811021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411081113115312031 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru