:zxc::zxc::zxc:
Украина и Кавказ отстали от РФ по человеческому развитию
Как сообщает «Украинская правда»,
http://www.rosbalt.ru/2009/10/06/677769.html
:zxc::zxc::zxc:
Украина и Кавказ отстали от РФ по человеческому развитию
Как сообщает «Украинская правда»,
http://www.rosbalt.ru/2009/10/06/677769.html
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
Складно что то поётся ... да не всё так просто ... Получается так ... что кто на крупных заводах типа ВАЗа работает - лентяи ... 200 тыс народу ... четверть города Тольятти ...
Авто ВАЗ давно уже на ладан дышит и все работники об этом знают. Есть люди которые будут держаться до последнего, даже если им перестанут платить зарплату. Я не говорю, хорошо это или плохо - терпеть или нет, личный выбор каждого человека. Я вот сменил за последние пять лет три работы, прежде чем нашел то, что меня устраивает по зарплате и по соц. пакету. А мог бы тоже получать копейки и винить весь белый свет начиная от Путина и заканчивая Обамой, что мне так плохо живется. Каждый человек сам решает как ему жить...
Я тремя руками "за"! Самый разбюджетнейший "француз" в эксплуатации показал себя на порядок лучше продукции ваза. Теперь для меня отечественный автомобиль - большое "no-no".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|