Thread: Записки из России

  1. #9991
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    данная тема доросла до 1000 страниц?
    "конклюжен" какой-нибудь будет в этой теме и когда,
    какой счет в этой словесной бутафории?
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #9992
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Ну мы же слушаем от роспатриотов что в России всё пучком с правами человека. А многие люди страдают от власти и преследуются.
    это кто, например? что-то не вижу я тут, в рф, особо пострадавших. живут люди, все по-разному. но это везде так
    Last edited by sergey1971; 10-02-2009 at 06:55 PM.

  3. #9993
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    это кто, например? что-то не вижу я тут, в рф, особо пострадавших. живут люди, все по-разному. но это везде так
    Ты шутишь. Европейский суд завален жалобами россиян на российское правосудие. Так же вот и при Сталине никто не видель гноящихся в трудовых лагерях.

  4. #9994
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Записки из России

    кто напишет 10 000-ный пост, получит плюсик

  5. #9995
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Записки из России

    плюсик в стакан не нальёшь

  6. #9996
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    плюсик в стакан не нальёшь
    - ну и что. Мелочь, а приятно. А положительные эмоции заменяют как раз стакан сметаны. :v:
    Гуляю сама по себе.

  7. #9997
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post


    Что высокообразованная леди под ником Остров, ежедневно же втолковывающая всем, кто только на глаза попадётся на форуме, "Ходют тут всякие, треплются об духовности и культуре... я теперь чего, от восторгов задыхаться тут обязана?!!!" Это вместо того, чтобы возражать, если есть чего возразить, в американской манере - вежливо, со спокойной иронией...
    Потрепаться о духовности и культуре я всегда рада. А вот о загадочной русской душе, и о том, какие в России все духовные, не то что эти "америкосы"....вот об этом вежливо не могу, ты уж извини.
    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post

    Родному языку детей в норме не "учат" - с ними просто на нём говорят, и они его усваивают легко и просто. А уберегают родители детей, опять же в норме, от всего скверного, что сами ненавидят или боятся. От наркотиков, порносайтов, грязной ругани, лжи, воровства... Некоторые - от своего родного языка... :кос:
    Мои дети будут жить в Америке. Следовательно, родной язык у них будет английский. У меня в семье не все и не всегда говорят между собой по-русски. Да, чему-то ребёнок научится просто слушая речь. Я не собираюсь детей от этого "уберегать". Но для меня совсем не будет трагедией, если мои дети не будут говорить по-русски. Для меня это просто не важно.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #9998
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Потрепаться о духовности и культуре я всегда рада. А вот о загадочной русской душе, и о том, какие в России все духовные, не то что эти "америкосы"....вот об этом вежливо не могу, ты уж извини. ...
    Все культуры хорошие, Остров... Везде можно найти прекрасное и положительное.. Ну Славяне немножко более других сенситивны насчёт этого... Избранность? Они остановили страшный инвэйжн Азиатов на Запад. Это большой подвиг.. Тут надо помягче, Остров, помягче.. С пониманием.. ;) :34:

  9. #9999
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Все культуры хорошие, Остров... Везде можно найти прекрасное и положительное.. Ну Славяне немножко более других сенситивны насчёт этого... Избранность? Они остановили страшный инвэйжн Азиатов на Запад. Это большой подвиг.. Тут надо помягче, Остров, помягче.. С пониманием.. ;) :34:
    Помягче, говоришь? С пониманием? Как с душевнобольными? Может ты и прав, в этом безусловно что-то есть. А я, между прочим, не спорю с тем, что во всех культурах есть что-то хорошее. Я уже говорила...я не понимаю этой напыщенности местных "патриотов". Какая-то болезненная иллузия собственной значимости.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #10000
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    ...я не понимаю этой напыщенности местных "патриотов". Какая-то болезненная иллузия собственной значимости.
    Тут согласен с тобой...

Page 1000 of 2310 FirstFirst ... 500900950990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101050110015002000 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru