Если поливают грязью то это есть повод задуматься. Действительно почему так много неконструктивной критики против России? Просто так ведь ничего не бывает. Или ты думаешь что критикующие просто люди плохие, некондиционные так сказать. Я сомневаюсь.
Я так подозреваю что т.н. российские патриоты упорно отказываются признать серьёзные проблемы, однако делают жалкие потуги себя выгородить. Соответсвенна и реакция на поведение таких патриотов частенько зашкаливает.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|