Серж, так че, про Гитлера-Сталина спорить будешь?
Или слил заранее? ;)
А что он должен отчитаться скока он вагонов угля выдал на гора?
надоями похвастаться?:oo: или подвигами какими то?
Скока он врагов порешил? или поездов с врагами, пустил под откос?:fool1:
Чего вы от него добиваетесь? Он живет достойно и отвечает вам тут всем умно и терпеливо, таки разжевывая! Человек и не отвечает, на мягко говоря, не корректный воппрос! :vacation:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|