Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 146

Thread: В Москве начался отопительный сезон

  1. #11

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Некоторые люди себе вообще отрезают отопительные батареи, потому как толку в них нету, а платить за еле греющую батарею не сильно хочется.
    а некоторые соседи пользуясь тем что хозяйва были на работе во время ремонта и во избежание от потопа проделывают циркуляцию у себя на квартире.. а потом драки в жек что сантехник дядя Вася за бутылку водки церкуляцию этажом ниже спустил и напора не выдержало и прорвались батареи у тех у кого не чугунные..

  2. #12
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    дАВАЙТЕ СРАЗУ ПОДОЙДЁМ ТЕМЕ РЕБРОМ, А НЕ ПО ЕВРЕЙСКИ ИЗ ДАЛЕКА.... Вы же прикрасно знаете, что в России проблемы с подключением энергоносителей к населению. Да, есть... Я сам покупаю уголь и топлю котёл им, хотя живу в 110 км от Олимпийской стройки и надеюсь на газ. В будущем....:leader: Какие Вы право лицемеры. Вам бы в Израиль, да в Армеичку. Я тогда бы послушал письма о тяжёлой службе , войне и тд. Я думаю, что мать настоящего Израильтянина, как и мать Спратанца умершего на войне не плачет. А Вы просто позор Иудейского народа....
    Это вы к чему? Причем тут отопительная проблема в России и евреи?
    Официальное предупреждение:wannaban1:

  3. #13
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    дАВАЙТЕ СРАЗУ ПОДОЙДЁМ ТЕМЕ РЕБРОМ, А НЕ ПО ЕВРЕЙСКИ ИЗ ДАЛЕКА.... Вы же прикрасно знаете, что в России проблемы с подключением энергоносителей к населению. Да, есть... Я сам покупаю уголь и топлю котёл им, хотя живу в 110 км от Олимпийской стройки и надеюсь на газ. В будущем....:leader: Какие Вы право лицемеры. Вам бы в Израиль, да в Армеичку. Я тогда бы послушал письма о тяжёлой службе , войне и тд. Я думаю, что мать настоящего Израильтянина, как и мать Спратанца умершего на войне не плачет. А Вы просто позор Иудейского народа....
    Ты хочешь сказать, что евреи создали проблему в подключением энергоносителей? Ну допустим, но почему эту проблему до сих пор не решат? Что-бы Исус Христос порадовался за свой народ, хоть чуть чуть.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Это вы к чему? Причем тут отопительная проблема в России и евреи?
    Официальное предупреждение:wannaban1:
    так отопительный же сезон, евреи всегда причём. гыыы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Ты хочешь сказать, что евреи создали проблему в подключением энергоносителей?
    Да, неувязочка какая-то. Там традиционно насчет водоснабжения че-та.

    С отоплением не связано вроде.

    Хотя с горячим - может, как-то.

  6. #16
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а как же они тогда топят?
    Незнаю:grum:. Кто-то себе ставит автономное, газовое обогревание. Незнаю как оно там устроено.
    Может быть просто и от обогревателей бытовых греются.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Да, неувязочка какая-то. Там традиционно насчет водоснабжения че-та.

    С отоплением не связано вроде.

    Хотя с горячим - может, как-то.
    да-да.. если в кране нет воды

    обалдеть) Старые легенды живут веками:cranky:

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Да, неувязочка какая-то. Там традиционно насчет водоснабжения че-та.

    С отоплением не связано вроде.

    Хотя с горячим - может, как-то.
    ну почему же, с маслом тоже есть традиция, масло Oil, нефтепродукты считай.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Незнаю:grum:. Кто-то себе ставит автономное, газовое обогревание. Незнаю как оно там устроено.
    Может быть просто и от обогревателей бытовых греются.
    Странно, сказали, что в России уже всё изменилось, люди по другому живут...:rolleyes:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: В Москве начался отопительный сезон

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Это вы к чему? Причем тут отопительная проблема в России и евреи?
    Официальное предупреждение:wannaban1:
    Ну подумаешь... Ладно, беру свои слоа обратно, только не надо появляться как Гарри Поттер, внезапно.
    И вообще.... Устроив революцию, некие люди, из некоего народа, обрекли страну на замерзание. Из-за этого стали тырить калоши, как у Булгакова...
    Я не про то.... Я про людей, которые сидят в сытной стране и говорят о больной, которой нужна помощь, а они просто тыкают пальцем!!!!!!!
    Вы и в жизни куска хлеба не дадите.... Давно Вы сказали, что все ВАши родственники с земли Обетованной. Никакой морали... Прав был Ницше...
    И сказал Иисус - закон для рабов. Вы же верите в Бога, как и я Сын Его.... О какой морали можно говорить с сынами Изрилевыми?

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru