а некоторые соседи пользуясь тем что хозяйва были на работе во время ремонта и во избежание от потопа проделывают циркуляцию у себя на квартире.. а потом драки в жек что сантехник дядя Вася за бутылку водки церкуляцию этажом ниже спустил и напора не выдержало и прорвались батареи у тех у кого не чугунные..




Reply With Quote


