ээ.. когда вопрос стоит так, то побег не спасение.. это уже из темы "хорошо там где нас нет" а вы в своей родине найдите плюсы, пользуйте всё вас окружающее ради своей выгоды.. во всём полно плюсов, зависит как на это посмотреть и от увиденного уметь это правильно исспользовать.. а люди которые считают что у них попа из-за родины, такие в любой стране только попу и будут видеть.. (та попа как картинка зависшая у нас перед глазами, мы просто должны её убрать чтоб не мешала разглядеть другие вещи) всё в нас самих.. понимаете о чём я?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|