А знаешь почему жалобы не будет, Борь? А есть ли смысл? Тока не надо ща меня вновь предупреждать или, еще лучше для тя, банить меня на форуме, я выскажу свое подозрение на что я имею право. Борь, я подозреваю, что ты повязан с Ангелом такими сильными путами, что ты побоишься пойти против него. Вы про друг друга такое знаете, что не дай Бог чтоб кто то обиделся из вас на другого. Если полетит один из вас от руки своего же, то полетит и тот кто посягнул на первого. Еще раз повторяю, это мое личное мнение, которое основано на том как вы спелись в чате.
Квазя, я все это сказал в одном посте. В одном. Это было сказано с сарказмом. Мне жаль, что вы до такой степени озверели, что прицепились к одной части поста, упустив всю его суть. А суть в том, что я не согласен с Ангелом по поводу причины предупреждения, но согласен с тем, что предупреждение Даная должна была получить. Прочитай мой ответ еще раз, только внимательно, а потом еще раз, и еще раз, и так пока не дойдет
I'll adapt...
Question authority
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|