думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Не поверишь, моя красавица живет здесь с 11 лет, но знает, и про Ленина, и про октябрят, и про пионеров и многое, что в ее время уже не было. Когда она пошла в школу, об этом даже не говорилось. Государство стало независимым (от кого?), поэтому о Ленине даже не вспоминалось. А знает. Грамотно пишет на обоих языках и читает многие книги на русском. Например Давид Браун ей нравится больше в переводе на русском, говорит, более эмоциально и чувственнее. Это доча говорит, не я. Я его только по-русски читала, поэтому сравнить не могу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|