уже в сотый раз уже наверно одна и та же подколка про "начальство"
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Да нет))) Человек наверное эмигрировал в Америку лет тридцать назад, поэтому ему до сих пор и мерещатся воронки, лубянка, командиры...
Я вот если спрошу у сына, что такое лубянка или гбшник, так он мне фиг ответит!
Зато за океаном это хорошо выучили. Странно как то... Складывается впечатление, что им это нужнее.
Мои племянники тоже этого не знают.....:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|