Вам просто хочется переписать задним числом результаты вашего же опроса, и которые вам не нравятся.
Ну что поделать. Сорри. Не все можно переписать
Вы спросили - вам ответили.
Может не стоит пытаться переписывать чье-то мнение?
Может стоит подумать о возможной неверности своего собственного?




Reply With Quote

