настаиваю што всегда! а не толька сёдня!
настаиваю што всегда! а не толька сёдня!
лутше film в рент возми - посмотри. junebug.
мне ТАК понра.
удивительный филм. все два раза смотрят. так задумано.
http://movies.yahoo.com/movie/1808624384/info
то что бесполезно ...сегодня ...я уже поняла )
но , может, вернешься к этой теме позже.
и прочитаешь, что было написано...
я же твои гипотезы ...внимательно читала ))
нет, не буду, потому что ты хоть и неглупя Дава, но очень самуверенная...ты уж прости, я если бью, то бью обычно по печени, не про бровкам и ты обидишься и не простишь. Но так и есть. тебе бы контингент попроще и жинь бы показалась бы ещё краше. Посмотрела на твою шляпку и заржала. ты уж прости, не в тот день, ты постанула
В Вашингтон за селедкой, это как в СССР в Москву за колбасой ездили что-ли?
У вас кризис уже до этого дошел? :grum:
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|