да нету там силётки..я думаю в НЙ черных не меньши, а силётка есть
да нету там силётки..я думаю в НЙ черных не меньши, а силётка есть
савсем уже...таво
силётки найти в штатах не могут!
в филадельфии ваще полно. там сестра бабушки живёт. в беллсмаркете на баселтон - сама с ней покупала. для неё. я не ем.
а в вашингтоне тоже полно.
вводите тут в заблуждение. господиноф 'оттуда'. падумают силётки в атлантике уже нет!
http://allrussiandc.com/stores.html
а што в реално американской ерии ктото силётку ест???
не уверена.
ето тока наташи за силёткой умирают с каклетами
Ещё как едят, некоторые даже в Америку не хоидят..а я умираю, потому что не вижу её годами, я в отличии от многих на форуме, как среди настоящей Америки живу...гы. Но ты Фанта даже не думай дёргаться севодня, лучше надо
ето как?
я значит фсегда "дёргаюсь" патвоему а сёдня мне нельзя?
ну да!
нет, не всегда ты дёргаешься, сегодня да
и ваще аткуда ты реально зна где я живу?
в реальной америке или чернятнике...или на острове...или гостю - типо учусь у "американской пра-пра-пра.... бабушки" типо?
тебе што сёдня оргазма не было или на диете? или зафлудилась и каклеты подгорели? или курить бросила? или с политикой абамы на согласная? или не-каво-послать?
а как можна силётку любить...она воняет и потом зубы мыть хочецо...
фууууууу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|