Page 6 of 21 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 210

Thread: Вашингтонская силётка!

  1. #51
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    настаиваю што всегда! а не толька сёдня!

  2. #52
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Дава, а ты ты привыкла вещать среди брайтона, что любое слово воспринимаешь как покушение на твой статус ....в посольстве мне сказали - не ищите, не найдёте, езжайте в другой город...Ты думаешь они тоже, чтоб поспорить?
    на личности переходим? других обсуждаем ? брайтоном попрекаем ? :lol:
    я селедку знаю где искать, мне посол для этого не нужен.

    Видишь - и он тебя послала...в другой город. и я тебе это объясняю то же самое ...и почему
    а ты обиделась. зря

  3. #53

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    и ваще аткуда ты реально зна где я живу?
    в реальной америке или чернятнике...или на острове...или гостю - типо учусь у "американской пра-пра-пра.... бабушки" типо?

    тебе што сёдня оргазма не было или на диете? или зафлудилась и каклеты подгорели? или курить бросила? или с политикой абамы на согласная? или не-каво-послать?
    а как можна силётку любить...она воняет и потом зубы мыть хочецо...
    фууууууу

    Так, я кажется просто медаль севодня себе сама наградю за тепение....(люди разные, тихо повторяла я сама себе, некоторые наверное просто добрые, но невоспитанные, хосподи, дай мне смирения принять этот факт):vacation:

  4. #54

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    на личности переходим? других обсуждаем ? брайтоном попрекаем ? :лол:
    я селедку знаю где искать, мне посол для этого не нужен.

    Видишь - и он тебя послала...в другой город. и я тебе это объясняю то же самое ...и почему
    а ты обиделась. зря
    Брайтоном? нет, ты не поняла, ты просто на фоне Брайтона неглупая тётка...и так привыкла к этому за годы, что любое возражание воспринимаешь ,как личное оскорбление......:grum: не буду спорить, не теряй на меня время

  5. #55
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    лутше film в рент возми - посмотри. junebug.
    мне ТАК понра.
    удивительный филм. все два раза смотрят. так задумано.

    http://movies.yahoo.com/movie/1808624384/info

  6. #56
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Брайтоном? нет, ты не поняла, ты просто на фоне Брайтона неглупая тётка...и так привыкла к этому за годы, что любое возражание воспринимаешь ,как личное оскорбление......:грум: не буду спорить, не теряй на меня время
    я даже не возражаю - нечему возражать.
    просвящаю ))

    а ты опять на личности переходишь..оценки расставляешь
    А обещала - "да я ..никогда ...ни о ком." и других за это осудила
    нихарашо ))

  7. #57

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я даже не возражаю - нечему возражать.
    просвящаю ))

    а ты опять на личности переходишь..оценки расставляешь
    А обещала - "да я ..никогда ...ни о ком." и других за это осудила
    нихарашо ))
    Просвяешь? я думала люди проходят общаться и выдвигать свои гипотезы...я уж давно , поняла, что тебе в роли просветительницы п[ривычней, потому и сказала - не тарaть время. И кстати первый раз -а потому, что не ангел, я не ангел, севодня я чорт:vacation:

    ]

  8. #58
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    то что бесполезно ...сегодня ...я уже поняла )
    но , может, вернешься к этой теме позже.
    и прочитаешь, что было написано...

    я же твои гипотезы ...внимательно читала ))

  9. #59

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    нет, не буду, потому что ты хоть и неглупя Дава, но очень самуверенная...ты уж прости, я если бью, то бью обычно по печени, не про бровкам и ты обидишься и не простишь. Но так и есть. тебе бы контингент попроще и жинь бы показалась бы ещё краше. Посмотрела на твою шляпку и заржала. ты уж прости, не в тот день, ты постанула

  10. #60
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Вашингтонская силётка!

    В Вашингтон за селедкой, это как в СССР в Москву за колбасой ездили что-ли?
    У вас кризис уже до этого дошел? :grum:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

Page 6 of 21 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru