Thread: Записки из России

  1. #9031
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не, я понимаю, тебе сказать нечего, а платят покомментно.
    Все же отвечу насчет комдива и тюрьмы - у вас полковник милиции недавно нассал при людях на деревянную статую медведя(!!!!!). И ниче не было. А тут генерал какому-то солдату вывеску почистил. Только полный каспарыш может бредить о "в тюрьму, вылетать из армии, терять пенсию" для товарища генерала.
    Што-та все в кучу бесвязанно собрали, а я всего навсего ваши аргументы привел. Они так-же смотрятся:wink1:
    Кстати каспаровской прессе я столь-же верю, как вы рускоязычной.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #9032
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не, я понимаю, тебе сказать нечего, а платят покомментно.
    Все же отвечу насчет комдива и тюрьмы - у вас полковник милиции недавно нассал при людях на деревянную статую медведя(!!!!!). И ниче не было. А тут генерал какому-то солдату вывеску почистил. Только полный каспарыш может бредить о "в тюрьму, вылетать из армии, терять пенсию" для товарища генерала.
    Завидуешь?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #9033
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Именно, что мог. При Путине приняли закон - в горячих точках только контрактники.
    В каком году? И в той же Российской прессе куча примеров его нарушения. Плюс бардак связанный со снабжением, воровством в действующих частях...
    К этому привыкли, научились обходить, но... тот же Путин мог бы повнимательнее быть к армии. Имея столько халявных нефтедолоров...
    Основа всего в отношении к народу правящих товарищей и господ. В армии - это пушечное мясо. Было и остаётся.
    До,сейчас пытаются что-то исправить, но может просто пиар - время покажет

  4. #9034
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    В каком году? И в той же Российской прессе куча примеров его нарушения. Плюс бардак связанный со снабжением, воровством в действующих частях...
    К этому привыкли, научились обходить, но... тот же Путин мог бы повнимательнее быть к армии. Имея столько халявных нефтедолоров...
    Основа всего в отношении к народу правящих товарищей и господ. В армии - это пушечное мясо. Было и остаётся.
    До,сейчас пытаются что-то исправить, но может просто пиар - время покажет
    Да-да - Путин - к армии, Путин - к зарплатам, Путин - к пенсиям ну и до бесконечности... Трудно восстановитьто, что было развалено известными демократами Горбачевым с Ельциным. На все нужно время...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #9035
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да-да - Путин - к армии, Путин - к зарплатам, Путин - к пенсиям ну и до бесконечности... Трудно восстановитьто, что было развалено известными демократами Горбачевым с Ельциным. На все нужно время...
    :rolleyes:
    Т.е. при Брежневе было всё идеально :oo: Неужели к этому стремится ВВП?

  6. #9036
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    :роллеыес:
    Т.е. при Брежневе было всё идеально :оо: Неужели к этому стремится ВВП?
    Между строк читаем?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #9037
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    В каком году? И в той же Российской прессе куча примеров его нарушения.
    Скажите, как часто вы читаете российскую прессу?

    И (более важный вопрос) - зачем?

  8. #9038
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну да. а вывод?
    вывод один, в аримию попадают не вполне здоровыю люди, шо тут, шо там, разницы нет, даже в самых херовых условиях типа дедовщины или боевых действий, человек покончивший с собою должен быть серьёзно психически нездоров. только серьёзнейший заёп может овэррайд инстинкт самосохранения...

  9. #9039
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    вывод один, в аримию попадают не вполне здоровыю люди, шо тут, шо там, разницы нет
    о. так что ее обсуждать тогда, армию? тем более в контексте обсуждения страны-общества? :confused:

  10. #9040
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Между строк читаем?
    А что означает по русски "восстановить то, что было развалено известными демократами Горбачевым с Ельциным". Кто там был до Горбачева?

Page 904 of 2310 FirstFirst ... 404804854894895896897898899900901902903904905906907908909910911912913914954100414041904 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru