И я уже давно хотел сказать. Зачем сравнивать Россию с США. Только потому что в основе европейская расса-культура и чуток христианства.
Ах ещё ракеты, атомные бомбы и остатки советской науки.
То что американские участники форума оттуда не причина сравнивать. Россия никогда не станет как Америка. Потому не надо столько эмоций, что Она якобы упустила какие-то возможности.
А давайте с Ираном - нефть, власть, общий враг...





