А я вот где бы не была, вижу вот такую картину...в любом городе, в любой стране! Может быть это одна и таже женщина, путешествует по планете и кормит голодных, брошеных кошек? :v:
![]()
А я вот где бы не была, вижу вот такую картину...в любом городе, в любой стране! Может быть это одна и таже женщина, путешествует по планете и кормит голодных, брошеных кошек? :v:
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
хехе. это же я. стОит мне выйти во двор как все соседские кошки подбегают к колитке выстраиваются вокруг меня и смоооотрят:grum:
ХЕЛЕН ПРИВЕТ ОДНАКО РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ:51::mizik2:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
ууу.. признавайтесь! вы родственники?:wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|