Шмеле тешит Крабе
адинадин
![]()
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Чакэ ликуе
Дорогой [bdams], я не хотел Вас никак обидеть или ушемить Ваше самолубие, я понимаю ето [very sensitive issue] для многих наших соплеменников, но выбор многих от коверканя фамилии никак не зависит.
Более того если бы у него или других ребят из етой фирмы были другие фамилии, они с тем же успехом позаботились о ваших же соплеменниках в Буйнайске и иже с ними.
Поетому мы будем уважать каждый по своему, Вы по своему, и я по своему.
Ок?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|