Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 63

Thread: Obama's done

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Демократия и свобода выбора в Америке привела к тому, что на посту Президента оказался, мягко говоря, неумный человек. Очень мягко говоря...

    А винить в том, что сейчас происходит и еще будет происходить 3 года должны те, кто за этого болвана голосовал. :(
    Мягкий вы человек, Акела - я бы выразился резче...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #22
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Obama's done

    Думаю, что Обама это лучшее из того, что произошло с Америкой за последние 8 лет.
    Наконец-то у власти оказался действительно хорошо образованный, культурный, и умный политик, с прекрасными манерами джентельмена.

    Худшее из того что было за все последние годы - это период Джорджа Буша, который если и имел в голове хоть одну извилину, то и она ему явно не принадлежала.

    Мне верится, что проблемы с Обамой у тех, кого волнует его цвет кожи.
    Меня нет.

    Уверен, что он войдет в историю, как один из наиболее успешных, и выдающихся Президентов США!

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Думаю, что Обама это лучшее из того, что произошло с Америкой за последние 8 лет.
    Наконец-то у власти оказался действительно хорошо образованный, культурный, и умный политик, с прекрасными манерами джентельмена.

    Худшее из того что было за все последние годы - это период Джорджа Буша, который если и имел в голове хоть одну извилину, то и она ему явно не принадлежала.

    Мне верится, что проблемы с Обамой у тех, кого волнует его цвет кожи.
    Меня нет.

    Уверен, что он войдет в историю, как один из наиболее успешных, и выдающихся Президентов США!
    Совершенно очевидно, что их очень беспокоит цвет его кожи. Кем они только его не называют: марксист, коммунист, социалист. Они просто не осмелливаются его назвать nigger.

  4. #24
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Совершенно очевидно, что их очень беспокоит цвет его кожи. Кем они только его не называют: марксист, коммунист, социалист. Они просто не осмелливаются его назвать ниггер.
    Ну Nigger вам так легче( хотя если бы он не был наполовину Irish так его бы никогда не толкали).

  5. #25
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну Nigger вам так легче( хотя если бы он не был наполовину Irish так его бы никогда не толкали).
    Айриш? я читала, джуиш :grum:
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #26
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Айриш? я читала, джуиш :грум:
    Точно еврей китайского происхождения с вершины горы Арарат.

  7. #27
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Царей назначали еще при Буше младшем и Клинтоне. И если вы перестанете слушать идиотские бредни на консервативных талк-шощ анд ресеарч тхис субйецт юст а литтле бит,вы узнаете, что етих "царей" Буш младший назначил больше.:в:
    Так eто он, значит на почве "Мы с Бушем- одни и теже !" выбирался или был там какои-то писк насчeт Hope and Change?

  8. #28
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by Tuesday View Post
    Так ето он, значит на почве "Мы с Бушем- одни и теже !" выбирался или был там какои-то писк насчет Хопе анд Чанге?
    Кстати нарушена последовательность так сказать "течение времени", "при Буше и Клинтоне",т.е. бедняжка Клинтон ето унаследовал от поганца Буша(наверное Моника была тоже тяжёлым наследием Бушевского правления,забыли бедняжку в Овальном кабинете и брошуру о пользовании не оставили,вот Бил и пользовал как на ум прийдётся).
    За либералами как всегда станется ,повернуть всё "с ног на голову".

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Кстати нарушена последовательность так сказать "течение времени", "при Буше и Клинтоне",т.е. бедняжка Клинтон ето унаследовал от поганца Буша(наверное Моника была тоже тяжёлым наследием Бушевского правления,забыли бедняжку в Овальном кабинете и брошуру о пользовании не оставили,вот Бил и пользовал как на ум прийдётся).
    За либералами как всегда станется ,повернуть всё "с ног на голову".
    Упоминать президентов разрешается только в хронологическом порядке их президентства ?

    Предыдущий оратор всего лишь заметил, что назначение царей - это не изобретение Обамы, как в масс-медиях это пытаются представить. Это делалось и до него.
    Change НЕ означает тупо менять все подряд (в этом случае правые подняли бы еще больший шум)

    Вообще смотришь на них с некоторой жалостью.. Ребята были ну крайне недовольны обещанными Changes.
    Теперь взывают ОДНОВРЕМЕННО к переменам и к "не троньте и так хорошо работает" и ОДНОВРЕМЕННО обвиняют и в радикальных переменах и в отсутствии перемен at all.

    Что-то вроде мозговой лихорадки.

  10. #30
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    California
    Posts
    103

    Default Re: Obama's done

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Думаю, что Обама это лучшее из того, что произошло с Америкой за последние 8 лет.
    Наконец-то у власти оказался действительно хорошо образованный, культурный, и умный политик, с прекрасными манерами джентельмена.

    Худшее из того что было за все последние годы - это период Джорджа Буша, который если и имел в голове хоть одну извилину, то и она ему явно не принадлежала.

    Мне верится, что проблемы с Обамой у тех, кого волнует его цвет кожи.
    Меня нет.

    Уверен, что он войдет в историю, как один из наиболее успешных, и выдающихся Президентов США!
    Не знаю как вам кажеться но даже в бывшем Союзе Ельзин на Горбачева бочку не катил за все проблемы.А ведь дефолт обьявляли или близко к нему были.У Обамы как не спичь- все репабликанс да Буша грязью обливает.Ето к манерам джентельмена.

    Насчет однои извилины Буша.Если Обама такои интелигентныи, почему без телепромта обоитись не может.Ето типа Брежнева интеллект.К тому же интеллект его че-то в последние время подводит.Как насчет назвать полицеиского "дураком" которыи его друга арестовал.Ето тоже к джентельменским манерам.

    Ну а насчет цвета его кожи- ето просто.Ето из демократ плеибук.Как что- ты меня не любишь из-за цвета кожи.Ето демократское правило Нр.1. Только в етот раз им ето не поможет.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru