Чем мы хуже тех же немцев ??? Почему какашки за собой убрать не можем ... Ведь и другие братья - славяне наверное чистоплотнее??? Али их немцы научили ???
Во многом. Те же югославы входили в состав Астро-Венгрии, да и Чехи бок о бок с ними. И Поляки. А у нас , в нашем районе если честно... Простите за национальное уточнение.... АРМЯНЕ РУБЯТ ЛЕС, ИХ МАФИЯ, ОНИ ЖЕ СЕРУТ В ЭТИХ ЛЕСАХ. В суд заходишь - приствы все арычи. Начальник паспортного стола-племянник лесового магната, сменивший имя, отчество и фамилие. В МВД сплошь черным -черно. Всё на взятках.....
Да, это Туапсинский и Сочинский районы......
Фильмом вот увлёкся Глухарь ... о романтике милицейских будней ... Так чему такие фильмы научить могут ??? Два друга ... один следователь .. другой гибддшник ... дружба ментов и проституток ... пьянки и взятки ... вот весь фильм ...
Сбрасывать мусор там где сидишь ето не зависит от нации или культуры.[Originally Posted by AbroDenis]
Но если бы вы видели ГОРЫ пластиковых и стеклянных бутылок, консервных банок, металлолома, можно было бы заплакать.
Человек устроен как и в прошлом убил зверя тут поел и ушел.
НО, человек понял что если он так будет жить в цивилизованом мире он обрастет мусором , и для етого создал закон что сбрасывание мусора где живешь наказывается.
Лично я живу в отличном раёне не подалеку парк в котором гуляет масса людей. НО. иногда утром можно увидеть как кто то приволок громадный мешок мусора и выбросил в овраг. И не лень же было его тащить.
Потом приежает служба и достает етот мусор и ето повторяется даже при на личии таких табличек.
![]()
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ну, у нас есть и более продвинутые мастера "поднасрать".
Однажды в лифте кто-то из подъезда оставил полный пакет от мусорного ведра.
Потом еще прямо возле входа в сам подъезд.
Людям западло пройтись даже 20 метров до мусорки!
Еще часто просто кидают бутылки от водки или банки от пива, прямо с окон и балконов, в клумбу или на тротуар. И окурками засрано иногда под окнами.
А если вечером гопота посидит во дворе...
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|