и ты тоже, как Олег, из-за этого ночами не спишь, кюшеть не можешь?
ну так мы в начале разговора уже этого коснулись - кто уехал и живет в Америке своей жизнью и не парится рабоче-крестьянскими заморочками на тему того, кто кому больше в борщ накакал.
а кто, прожив в Америке по 15-20 лет, парит себе мозг этими вещами - вроде было уже сказано тоже.







