В том-то все и дело, что среди граждан России много таких, которые на махнули рукой на свою страну, решив, что там все безнадежно и бессмысленно пытаться что-нибудь делать. Так чем же тогда вы лучше того самого аполитичного и безынициативного "быдла", которое вызывает у вас "недоумение и жалость"? Не по вашей ли в том числе вине президентом там сейчас марионетка-Медведев?




