Thread: Записки из России

  1. #8531
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    идиотов везде много...
    это вам пинок из России!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #8532
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    73

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    ...К тому же, давайте не будем забывать ,что факт моего рождения в России - чистая случайность, я мог бы быть рожден в Африке, или Японии. Сам факт не обеспечивает России статус уважения. Уважение надо заслужить, а пока что все что заслужило у меня население россии это недоумение с жалостью.
    Что же должно сделать население России чтобы наконец "заслужить" ваше уважение? Поголовно переехать в США на ПМЖ?

  3. #8533
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    нет
    первая группа имён ето типичные имена выходцев ис какого нить Геттосранска как та девушка из первого видео, а второй список ето типичые реднеки, как та леди из второго видео...с большой осторожностью можно сказать что они своего рода БЫДЛО- Американское быдло...не такая уж и редкость...хотя вот я тож вышел из среды быдломассы и также проживаю среди них сейчас...и мне удобно...я тож вот быдло.

  4. #8534
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    первая группа имён ето типичные имена выходцев ис какого нить Геттосранска как та девушка из первого видео, а второй список ето типичые реднеки, как та леди из второго видео...с большой осторожностью можно сказать что они своего рода БЫДЛО- Американское быдло...не такая уж и редкость...хотя вот я тож вышел из среды быдломассы и также проживаю среди них сейчас...и мне удобно...я тож вот быдло.
    первый ролик, это комедийная постановка, кажется... а второй тетка какая то обдолбанная...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #8535
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by cppgeek View Post
    Что же должно сделать население России чтобы наконец "заслужить" ваше уважение? Поголовно переехать в США на ПМЖ?
    Активно участвовать в политике. Не избирать идиотов, протестовать и проч., в общем, научиться думать и выбирать.
    Там же пипец будет скоро полный, СШ гэс это только первая ласточка.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  6. #8536
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    первый ролик, это комедийная постановка, кажется... а второй тетка какая то обдолбанная...
    ты ж не будешь отрицать что таких характеров в Америке не мало...заедь в лиубой даунтаун или в какую нить Алабаму и таж Флориду и твоему взору откроется целый мир Американского быдла...

  7. #8537
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by cppgeek View Post
    Что же должно сделать население России чтобы наконец "заслужить" ваше уважение? Поголовно переехать в США на ПМЖ?
    На вашем месте я бы задалась вопросом: что нужно сделать, чтоб ни в коем случае не заслужить уважение ОлегаРеда. Оно стало бы настоящим оскорблением. Плевком в душу, я бы сказала.

  8. #8538
    Level 3 User
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    73

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Активно участвовать в политике. Не избирать идиотов, протестовать и проч., в общем, научиться думать и выбирать.
    Там же пипец будет скоро полный, СШ гэс это только первая ласточка.
    Вы, насколько я понимаю, все еще гражданин России, хоть и проживаете за границей. Вот вы лично делаете все это? Я понимаю, в американской политике легко участвовать (хотя я не совсем понимаю, какое участие, кроме пассивного, может принимать в политике США держатель грин-карты). Но, как гражданин России, всерьез озабоченный судьбой страны, что сделали именно вы? Например, вы голосовали на прошлых президентских выборах?

  9. #8539
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by cppgeek View Post
    Вы, насколько я понимаю, все еще гражданин России, хоть и проживаете за границей. Вот вы лично делаете все это? Я понимаю, в американской политике легко участвовать (хотя я не совсем понимаю, какое участие, кроме пассивного, может принимать в политике США держатель грин-карты). Но, как гражданин России, всерьез озабоченный судьбой страны, что сделали именно вы? Например, вы голосовали на прошлых президентских выборах?
    я теперь считаю себя американцем, не важно, мой статус станет гражданином через года три.... А на Россию я махнул рукой давно... там все безнадежно...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  10. #8540
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    На вашем месте я бы задалась вопросом: что нужно сделать, чтоб ни в коем случае не заслужить уважение ОлегаРеда. Оно стало бы настоящим оскорблением. Плевком в душу, я бы сказала.
    я тя тоже люблю, тетка...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 854 of 2310 FirstFirst ... 35475480484484584684784884985085185285385485585685785885986086186286386490495413541854 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru