Быдло и воспитанность, это не антонимы...это немношко другое. Я не люблю агитки, кто бы их не сказал и каиким бы слогом, комбайнёр,сжимая промасленную кепку в кулаке, или быдло другого сорта, с перхотью на смокинге...но с цитатами Шиллера, агитка, это вопль и суть мерзково явления - я типа афигиненой крутой, а оне быдло, куси их...Так и хочеццо сказать, паринь, а ты то кто штоб мне лична гаварить, ково надо кусить...иди на свежый воздух






