Ага...на $9 в час. Ну-ну...Дерзайте. Шеьлл хаве то шаре а литтле ш*т-холе студио щитх 2 роомматес.:щинк1:
Аха, аха, а потом в конце года таксы офигинетельные, будет платить 20% за рент от доходов, фудстемпы и медекер...так, чта....9 час одинокой тётке выгоднее, чем 15