Ну блин, Дов с Кадетом вечно на амбразуры .. теперь обида за православие.. Да я может сама православная, но это не значит, что я не могу посмотреть обьективным взглядом и оценить вполне по-человечески..
Для меня всегда иллюстрацией православной России была суриковская "Боярыня Морозова". .Оторваться от деталей сложно - так все здорово прописано.. :34::leader:
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|