Thread: Записки из России

  1. #7771

    Default Re: Записки из России

    неа, я когда-то пила именно для отключки мозжечка, помогло кстати как не странно...но я бы тогда и скипидару бы выпила

  2. #7772
    Forum Veteran
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Москва
    Posts
    920

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    неа, я когда-то пила именно для отключки мозжечка, помогло кстати как не странно...но я бы тогда и скипидару бы выпила
    Мозжечек отвечает за двигательные функции. Мне, для его отключения, две бутылки из горла надобно... Эх, полстакана... Как экономно...

  3. #7773

    Default Re: Записки из России

    чтоб не органы, чтоб "болтанку" в голове и животе отключило

  4. #7774
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Записки из России




    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #7775
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не знаю кто олицетворяет светлое будущее, просто использовал ихние имена как наиболее знакомые, хотите Жириновского пжалста, кто там ещё из политиков? Лимоноф? Там вообще есть нормальная оппозиция? Выбирайте любого, тока зачем же мусора в президенты да не просто мусора а мусора с чекистским прошлым...
    В совсем недавней истории был СССР, была оголтелая круглосуточная коммунистическая пропаганда, разительно отличающаяся от действительности. Отличалась от действительности, потому и не помогла. Люди в конце концов вышли на улицы и этих коммунистов послали подальше.
    Ну, разумеется, не все так просто. Дальше пошла уже пропаганда западная. Типа свобода, демократия там, чекисты нехорошие, а вот друзья из Вашингтона - ну просто белопушистые, и т.д. и т.п.
    Что ж, сначала повелись, а потом увидели, что опять повторяется та же история - пропаганда разительно отличается от действительности.
    Забыли только, что люди у нас ученые и уже знают, что красивые словеса надо подкреплять делами. Вот и провал очередной пропаганды.
    В том числе и про чекистов. Вы, товарищи однодумцы, судите о нашей ситуации по газеткам, которые этой пропагандой занимаются, а на деле (глазами местного жителя) поглядеть на ситуацию в стране не можете.

    А мы можем. С нашим-то иммунитетом к пропаганде да опытом проживания в данных условиях :vacation:

    Вот тебе, Юрик, ответ на твои вопросы. Не верь газеткам про великого и ужасного Каспарова/Ходорковского. На деле это просто такие же чиновники-функционеры, только отодвинутые от кормушки.
    На своей шкуре надо ситуацию в стране испытывать, а не судить о ней из-за океана по газетным публикациям.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #7776
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    В совсем недавней истории был СССР, была оголтелая круглосуточная коммунистическая пропаганда, разительно отличающаяся от действительности. Отличалась от действительности, потому и не помогла. Люди в конце концов вышли на улицы и этих коммунистов послали подальше.
    Ну, разумеется, не все так просто. Дальше пошла уже пропаганда западная. Типа свобода, демократия там, чекисты нехорошие, а вот друзья из Вашингтона - ну просто белопушистые, и т.д. и т.п.
    Что ж, сначала повелись, а потом увидели, что опять повторяется та же история - пропаганда разительно отличается от действительности.
    Забыли только, что люди у нас ученые и уже знают, что красивые словеса надо подкреплять делами. Вот и провал очередной пропаганды.
    В том числе и про чекистов. Вы, товарищи однодумцы, судите о нашей ситуации по газеткам, которые этой пропагандой занимаются, а на деле (глазами местного жителя) поглядеть на ситуацию в стране не можете.

    А мы можем. С нашим-то иммунитетом к пропаганде да опытом проживания в данных условиях :vacation:

    Вот тебе, Юрик, ответ на твои вопросы. Не верь газеткам про великого и ужасного Каспарова/Ходорковского. На деле это просто такие же чиновники-функционеры, только отодвинутые от кормушки.
    На своей шкуре надо ситуацию в стране испытывать, а не судить о ней из-за океана по газетным публикациям.
    На этом форуме многие, включая меня, недавно были в России. Не надо извергать словесного поноса. Нужно приводить контраргументы. Если таковых не имеется, то закрыть рот и слушать, что скажут умные дяди.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #7777
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    На этом форуме многие, включая меня, недавно были в России. Не надо извергать словесного поноса. Нужно приводить контраргументы. Если таковых не имеется, то закрыть рот и слушать, что скажут умные дяди.
    Да-да, помню. Интернет тебе, бедняжке, не дали. Заливай кому-нибудь, кто твои слова проверить не может.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #7778
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да-да, помню. Интернет тебе, бедняжке, не дали. Заливай кому-нибудь, кто твои слова проверить не может.
    Мальчик, не мешай.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #7779
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    На этом форуме многие, включая меня, недавно были в России. Не надо извергать словесного поноса. Нужно приводить контраргументы. Если таковых не имеется, то закрыть рот и слушать, что скажут умные дяди.
    Данному умному дяде еще бы осознать, что все его "записки" - всего-навсего - записки дяди, побывавшего в коротенькой поездке и описавшего свои ЛИЧНЫЕ впечатления, которые не только не отражают положение на всей территории страны, но и даже в пределах тамбовской волости являются лишь взглядом человека, увидевшего то, что он старательно хотел увидеть...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #7780
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    Мальчик, не мешай.
    Не-не, молчу, тебе тут с однодумцами хорошо, продолжай .
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 778 of 2310 FirstFirst ... 27867872876876977077177277377477577677777877978078178278378478578678778882887812781778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru