Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 114

Thread: Как быть в браке свободной ?

  1. #31
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post

    нащёт раба это таки да, мужики биологически настроены на две весчи - рабство и блядство. сначала будет рабом а к сорока пустится во все тяжкие... так шо выбирай... :v:
    Все зависит от мужика, один будет всю жизнь под юбкой сидеть, и к сорака это еще усугубится комплексами вобще не отойти будет. Другой напротив свободолюбивый изначально, так что выбирать надо по себе, рабы не пускаются во все тяжкие, темперамент не изменишь.

  2. #32
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    неужто у тебя такой старый жених, я не знаю за 50 и 60 и даже за 40 не знаю, не был я есчо там но глядя на папу которому уже за 70 и на свой скромный опыт я таки могу экстраполировать. результат один - как мужик в 40 пошёл по блядям так его тока могила остановит. раньше было легче, не было ваягры, сиялиса и общедоступной порнографии, сейчас мужики уходят в могилу с хардоном, печально но факт... :grum:
    В чем экстрим, ходить по блядям ?????
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #33
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Все зависит от мужика, один будет всю жизнь под юбкой сидеть, и к сорака это еще усугубится комплексами вобще не ото1йти будет. Другой напротив свободолюбивый изначально, так что выбирать надо по себе, рабы не пускаются во все тяжкие, темперамент не изменишь.
    Ну мне нравится, что б так ,,,,, принеси,падай,с новым годом,пошел нафиг!
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    Старый ? Западные люди не знают что- это такое !!!!

    Жоних сказал, что больше стареть не будет , а я и верю :lip:
    вера это хорошо как надежда и любовь, это нам не помешает. в принципе, технология нестарения была неплохо отработана ещё древними египтянами и мы все слышали о ней и даже немногие кому посчастливилось видели, в мавзолее на красной площади. имя технологии - мумификация. с одной стороны не плохо, не будет ревновать, беспокоить глупыми мужскими разговорами, вонять носками и табаком. опять таки, если постарацца то можно устроить ему вечный хардон... с другой стороны мумия хоть и кушать не просит но и денег в дом не приносит... а на шо ты будешь ходить в Сакс и в Распутин? шо ж это за брак такой? я бы на твоём месте не торопился, чай не в Рашке живём, выбор то есть...

  5. #35
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    вера это хорошо как надежда и любовь, это нам не помешает. в принципе, технология нестарения была неплохо отработана ещё древними египтянами и мы все слышали о ней и даже немногие кому посчастливилось видели, в мавзолее на красной площади. имя технологии - мумификация. с одной стороны не плохо, не будет ревновать, беспокоить глупыми мужскими разговорами, вонять носками и табаком. опять таки, если постарацца то можно устроить ему вечный хардон... с другой стороны мумия хоть и кушать не просит но и денег в дом не приносит... а на шо ты будешь ходить в Сакс и в Распутин? шо ж это за брак такой? я бы на твоём месте не торопился, чай не в Рашке живём, выбор то есть...
    ты прав, не в мужике счастье :shy:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    ты прав, не в мужике счастье :shy:
    согласен, щастье в бапах, мужики это тока шота вроде фундамента или удобрения а щастье таки в бабах, в стройных, с хорошей кожей и волосами, с упругими сиськами и попой, епливых, вокальных бабах... вот она формула счастья!:leader:
    нам не нужен для щастья ни Сократ ни Сартр ни Гегель, когда наш кормчий - Кант... :leader:

  7. #37
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    согласен, щастье в бапах, мужики это тока шота вроде фундамента или удобрения а щастье таки в бабах, в стройных, с хорошей кожей и волосами, с упругими сиськами и попой, епливых, вокальных бабах... вот она формула счастья!:leader:
    нам не нужен для щастья ни Сократ ни Сартр ни Гегель, когда наш кормчий - Кант... :leader:
    :lip:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #38
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Брак - a priori не может предоставлять свободу. Это, прежде всего, обязательства перед своим спутником жизни. Если человек не может жить без свободы - он не должен вступать в брак.

  9. #39
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    я согласна с вами, но меня реально подавляет брак, если может не была расписана, так может и жила себе спокойно с ним , не задаваясь вопросом,мужчины тоже меняются с браком,
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  10. #40
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    я согласна с вами, но меня реально подавляет брак, если может не была расписана, так может и жила себе спокойно с ним , не задаваясь вопросом,мужчины тоже меняются с браком,
    Каким образом он тебя подавляет?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru