Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 114

Thread: Как быть в браке свободной ?

  1. #21
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    раздельные спальни наверное помогут ослабить влияние брака на ваш непокорный индивидуализьм... а вообще-то лучше не ходи за муж и всё, себе заморочки и невинному мужику жизнь попортишь, зачем?
    кстати, раздельные спальни на мой взгляд могут укрепить влияние брака при этом сохранить индивидуализм!!!! ( Больше воздуха, больше места, то что надо для полноценного отдыха,но, когда надо , тогда встретились)
    И туалеты , плиз, раздельные, не надо так уж родниться !
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    не , пойду, но следующий раз тока в 70 !!!!
    не ходи, брак это немножко тюрьма, человеку с сильно выраженной индивидуальностью там делать нечего. ну зачем тебе ежедневные компромисы? ради возможности выполнить свою биологическую миссию? каман, двадцать первый век за окном, китайцы и арабы за тебя постараются, экономику учила? это называется компэйратив адвантадж, кто-то должен рожать детей а кто-то наслаждаться жизнью, ферштейн?

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    кстати, раздельные спальни на мой взгляд могут укрепить влияние брака при этом сохранить индивидуализм!!!! ( Больше воздуха, больше места, то что надо для полноценного отдыха,но, когда надо , тогда встретились)
    И туалеты , плиз, раздельные, не надо так уж родниться !
    нащёт воздуха ты даже не догадываешься наскока ты права!!! люди пукают под одеялом, потеют, храпят, короче портят воздух не па децки... оно тебе нада?

  4. #24
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не ходи, брак это немножко тюрьма, человеку с сильно выраженной индивидуальностью там делать нечего. ну зачем тебе ежедневные компромисы? ради возможности выполнить свою биологическую миссию? каман, двадцать первый век за окном, китайцы и арабы за тебя постараются, экономику учила? это называется компэйратив адвантадж, кто-то должен рожать детей а кто-то наслаждаться жизнью, ферштейн?
    I love you ! Но , с другой стороны, выраженной индивидуальности нужен раб и чтоб было с кем почирикать
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #25
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    да , и сказку на ночь , самую настоящую и интересную, но не про яйцо и курицу
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    I love you ! Но , с другой стороны, выраженной индивидуальности нужен раб и чтоб было с кем почирикать
    правда, почирикать нужно, но не забывай, тебе как девочке чирикать желательно да и намного интерестнее с другими девочками а не с тупенькими относительно женских вещей мальчиками... ты ж не будешь говорить с например Николаем об охоте, рыбалке и как делать сратый барбикью? наверное таки нет, поверь мне, чирикать намного приятнее с девчёнками, можно обсосать всех и вся, кто как одет, кто как причёсан у каво целюлит и кто вешает своему рога шо за километр видать, ой, разве можно сравнить чирикать с девочками с чириканьем с мальчиками, это как сравнить шампаньское с деревенским мутным самогоном...

    нащёт раба это таки да, мужики биологически настроены на две весчи - рабство и блядство. сначала будет рабом а к сорока пустится во все тяжкие... так шо выбирай... :v:

  7. #27
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    правда, почирикать нужно, но не забывай, тебе как девочке чирикать желательно да и намного интерестнее с другими девочками а не с тупенькими относительно женских вещей мальчиками... ты ж не будешь говорить с например Николаем об охоте, рыбалке и как делать сратый барбикью? наверное таки нет, поверь мне, чирикать намного приятнее с девчёнками, можно обсосать всех и вся, кто как одет, кто как причёсан у каво целюлит и кто вешает своему рога шо за километр видать, ой, разве можно сравнить чирикать с девочками с чириканьем с мальчиками, это как сравнить шампаньское с деревенским мутным самогоном...

    нащёт раба это таки да, мужики биологически настроены на две весчи - рабство и блядство. сначала будет рабом а к сорока пустится во все тяжкие... так шо выбирай... :v:
    насчет чирикания ты прав, тем более он никогда меня не слушает или мало понимает:grum:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #28
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post

    нащёт раба это таки да, мужики биологически настроены на две весчи - рабство и блядство. сначала будет рабом а к сорока пустится во все тяжкие... так шо выбирай... :v:
    А что происходит с мужчиной после 50-ти и после 60-ти ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    А что происходит с мужчиной после 50-ти и после 60-ти ?
    неужто у тебя такой старый жених, я не знаю за 50 и 60 и даже за 40 не знаю, не был я есчо там но глядя на папу которому уже за 70 и на свой скромный опыт я таки могу экстраполировать. результат один - как мужик в 40 пошёл по блядям так его тока могила остановит. раньше было легче, не было ваягры, сиялиса и общедоступной порнографии, сейчас мужики уходят в могилу с хардоном, печально но факт... :grum:

  10. #30
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Как быть в браке свободной ?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    неужто у тебя такой старый жених, я не знаю за 50 и 60 и даже за 40 не знаю, не был я есчо там но глядя на папу которому уже за 70 и на свой скромный опыт я таки могу экстраполировать. результат один - как мужик в 40 пошёл по блядям так его тока могила остановит. раньше было легче, не было ваягры, сиялиса и общедоступной порнографии, сейчас мужики уходят в могилу с хардоном, печально но факт... :grum:
    Старый ? Западные люди не знают что- это такое !!!!

    Жоних сказал, что больше стареть не будет , а я и верю :lip:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru