Заводите порядок, типа расписания при котором в один выходной ваш муж занимается своими увлечениями, как прыгание с парашутами, рыбалками, пейнболом и барами с друзьями, все что вас не интересует вобщем. А на следующей неделе вы можите себе позволить, что вам интересно, один день проводите вместе. Не обязательно использовать каждую субботу, положим, зато потенциальные элементы свободы у вас всегда есть.
мне кажется в браке личность"теряется" не много. Вы так не считаете?
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
в браке много хороших вещей (бытовых) , но с другой стороны, ты пришел в этот мир один и уйдешь один, а в браке ты не один, да еще надо слушать кого-то плюс традиции, похождение к родственникам, и т д т п ойййййййййййййй это дело для пенсионеров , мое мнение, извините!
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|