Page 4 of 51 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 505

Thread: Кристина Орбакайте...

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    В 10 лет? :црз:
    Если бы меня в 10 лет слушали, мы жили бы на марсе и звали бы меня Аэлита...
    но это может у вас ))
    А по закону - да, с 10 лет.
    И мальчик - умненький, это видно.

  2. #32

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    но это может у вас ))
    А по закону - да, с 10 лет.
    И мальчик - умненький, это видно.
    Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева View Post
    Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".
    какого - "такого" ?

    Вы тут на меня всех собак не вешайте - кто плохой, кто хороший и кому отдать - без меня решайте.

    все , что я сказала - "с 10 лет в суде уже спрашивают ребенка , с кем из родителей он хочет жить после развода ."

  4. #34

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    "есть тайные дерективы"

  5. #35

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    какого - "такого" ?

    Вы тут на меня всех собак не вешайте - кто плохой, кто хороший и кому отдать - без меня решайте.

    все , что я сказала - "с 10 лет в суде уже спрашивают ребенка , с кем из родителей он хочет жить после развода ."
    Действительно так.

  6. #36

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева View Post
    Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".
    Правильно делает мужик. Он за своих детей отвечает. Это достойно уважения.

  7. #37

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Тащить ребёнка перед камеры...ну-ну....

  8. #38
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева View Post
    Нет такого закона, даже сам Байсаров сказал, что это не так. А вот оставлять детей с отцом после развода с матерью, причем сразу же, - вот это как раз закон. Чеченцы не позволяют никому воспитывать детей, носящих их фамилию, особенно отчимам, в том случае, если мама опять захочет выйти замуж. Они за своих детей головой отвечают. Вполне понятно, что Байсаров сразу такого сделать не мог - Аллу Борисовну и Кристину так просто не подвинуть. Они не та русская фото-модель от которого у него дочь Камилла и, которая постоянно проживает с ним. (Мне ее (Камиллы) появление на пресс-конференции совсем не понятно, она к этому какое отношение имеет?). Он просто ждал момента и предлога. Вот и дождался:"Не пущу сына в Америку".
    Камилла - часть той силы, член семьи, то есть. Нормальная молодая барышня, без колец в носе и, подозреваю, в пупе. А почему Вас смутило её появление?

    Не вижу варварства в том, что отец осмелился отстаивать свои права на воспитание собственного сына, a не оставил его на попечение мамкиных ухажёров. Оч по-мужски. А так, решающим должно быть слово пацана. Он уже маленький большой мущина, запресованным не выглядит, ему и решать. Что касается Кристины, то она не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Хотя, чисто по-бабьи, мне очень её жаль.

  9. #39

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Тащить ребёнка перед камеры...ну-ну....
    Помоему ребенок перед камерой очень увернно смотрелся, не по возрасту. Хороший пацан. Орбакайте с Пугачевой я бы его точно тоже не отдал.

  10. #40
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Кристина Орбакайте...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Камилла - часть той силы, член семьи, то есть. Нормальная молодая барышня, без колец в носе и, подозреваю, в пупе. А почему Вас смутило её появление?

    Не вижу варварства в том, что отец осмелился отстаивать свои права на воспитание собственного сына, a не оставил его на попечение мамкиных ухажёров. Оч по-мужски. А так, решающим должно быть слово пацана. Он уже маленький большой мущина, запресованным не выглядит, ему и решать. Что касается Кристины, то она не раз говорила о преданности и уважении к чеченским традициям. Похоже, ето то самое время, когда пришла пора применить eти тезисы на практике. Хотя, чисто по-бабьи, мне очень её жаль.
    Звизь, а нормальность нынче определяется по кольцам в носике или пупе?
    или ты о прилично выглядит?
    то что он собирается бороться за свои права на ребенка - да, неплохо
    но при чем Камилла конкретно в этой ситуации?
    насчет запресованности - я не буду спорить, но мне не показалось его появление перед камерой таким уж незапресованным, даже совсем наоброт...

Page 4 of 51 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru